🌸 13 июня, суббота 🌿
+20°С, ☁️🌧️
Прохладный день. Ночью и в течение дня несколько раз шёл дождь.
Суббота поэтому получилась у меня уютно ленивой.
Утром ещё до обеда немного поактивничала, а потом просто позволила себе ничего не делать: читать книгу и смотреть сериал.
Итак, с утра:
- пожарила на завтрак творожные оладьи (спасибо автору канала «Из дома в квартиру» за рецепт),
- обжарила на сковороде куриное филе в листах,
- баклажаны с сыром и чесноком запекла в духовке,
- из филе трески приготовила заливной пирог,
- протёрла везде пыль,
- пылесос делегировала сыну,
- сын же вывез мусор.
Во дворе собрала матрасы и подушки с качелей. Просушила их в течение дня на веранде и пока убрала. Сыро слишком и дождь периодически шёл, не до сидения на качелях было.
Муж приезжал на обед. Потом ещё пару часов отдыхал после.
Ужин я не готовила, надо было доесть всё, что было.
Вечером ещё соседи в гости заходили, пили чай на веранде и разговаривали.