Владелец оставил авто с ключом в замке. В Усть-Ишимском районе 42-летний житель села Ярково сообщил в полицию
об угоне своего Hyundai Solaris. Мужчина оставил автомобиль на обочине
с ключом в замке зажигания. Этим воспользовался его 33-летний знакомый и решил прокатиться
по селу. Во время поездки он не справился с управлением на мокрой дороге
и врезался в забор, повредив машину. После этого угонщик вернул автомобиль на место, однако владелец
заметил повреждения и обратился в полицию. Стороны договорились
о возмещении ущерба, однако обязательства не были выполнены. Возбуждено
уголовное дело. Фото: Омская полиция.