20 лет назад Парк Победы был совсем другим. Те же старые деревья, пруды и аллеи, но другая атмосфера. На немногочисленных скамейках сидели преимущественно на спинках, поставив ноги на сиденье - вокруг высились горы окурков, шелухи от семечек и бутылок из-под пенного. Под бесплатным туалетом подразумевались наиболее густые кусты. И попав туда случайно сейчас, я пищала от восторга. Появился новый храм - сына уже водили туда в рамках занятия по религии и этике. Рядом павильон - бесплатные туалеты, неожиданно чистые и комфортные. Ухоженные клумбы, чистые дорожки, много семей с детьми, собаками. Пахнет сиренью. Работает лодочная станция. Обычная плоскодонка на веслах, но какой же это кайф - бороздить водоем в окружении уток. Сразу скажу - не кормила я их батоном! У меня был припасен корм для водоплавающей птицы на основе черной львинки. Удобные небольшие гранулы не тонут в воде и не вредят здоровью уточек. А также прожорливых чаек! Впервые в жизни я увидела птенцов чайки: И редкого для с
Прогулка в парке оказалась кайфом в чистом виде - природа есть и в большом городе
14 июня14 июн
1137
1 мин