Время путешествия: 12-14 июня 2026
Дорогие читатели, статья составлена, полагаясь на индивидуальные вкусы и интересы автора, является обзором частного туристического опыта, личной рекомендацией и не претендует на статус единственно верного мнения или профессионального путеводителя.
Всегда рада получить комментарии и отзывы от местных жителей 🫶🏻
Продолжая серию заметок о небольших путешествиях по городам и весям России, мы отправляемся на машине в «колыбель» (кто знал?) русского государственного военно-морского флота.
Петр Первый очень расстроился, что Азов не удалось завоевать с первого раза без серьезной военной поддержки с моря: именно здесь, в городе на впадающей в Дон реке Воронеж, сошлись необходимые при подготовке второго азовского похода ресурсы - вода, лес и люди, знакомые со строительством и управлением речных судов - корабли то сами себя не построят!
Сегодня на обновленной Петровской набережной, раскинувшейся на 3,3 км по берегу «Воронежского моря», водохранилища размером 70 кв.км, красуется копия первого российского линейного корабля «Гото Предестинация» - пушечный парусник, построенный по чертежам и под руководством деятельного царя, был торжественно спущен в 1700 году на верфи Воронежского адмиралтейства.
Поднятый на корабле свежеутверждённый военно-морской флаг России был освящен тут же на Адмиралтейской площади в одной из старейших церквей Воронежа: Успенский Адмиралтейский храм, в архитектуре которого смешались разные стили - от древнерусского «допетровского» пятиглавого четверика к классицизму трехъярусной колокольни.
Несмотря на то, что сегодняшняя Успенская церковь по мнению большинства исследователей перестроена в камне позже 1703 года, первое ее упоминание относится к 1594 году и соотносится с первым десятилетием ныне утраченной Воронежской крепости, возведение которой считается основанием города (1586 г.).
Первое упоминание о Воронеже относится к 1177 году в связи с битвой владимирских и рязанских князей и побегом Ярополка Рязанского в «Воронож»: предполагают, основываясь на отрывках летописей, что Воронеж существовал как поселение ещё в XII веке как крайний пограничный «град» на южных рубежах Древней Руси.
Рубленный город и острог крепости частично располагались на территории современной Университетской площади, в центре которой высится огромный чупа-чупс арт-объект 70-х, призывающий соединяться (не подумайте чего плохого!) пролетариев всех стран.
К концу XVII века, утратив свое военное значение как и другие крепости 800-километровой цепи укреплений «Белгородской черты», Воронеж стал развиваться по царскому велению как центр кораблестроения, а затем как губернский город.
К огромному сожалению, Воронеж неоднократно серьезно страдал от пожаров, уничтоживших «петровскую» и более раннюю застройку, в Советский период уничтожены значимые храмы, но большая часть города была разрушена под бомбардировкой в 1942 году и при частичной немецкой оккупации было утрачено 18 тыс. зданий (92 % всех жилых домов). Исторических зданий гражданской архитектуры сохранилось около двухсот.
С точки зрения туриста мы всегда ориентировались на главную магистраль - Проспект Революции, который для нас условно делил зоны прогулки по городу на две части.
ссылка на основные точки на Я.Карте https://yandex.ru/maps/?bookmarks%5BpublicId%5D=gbj5Qsil
Вверх от набережной через Каменный мост к площади Ленина
Почти через Университетскую площадь проходит улица Володарского. Сейчас неприметная «святая святых» всего Воронежа, ведь город начинался именно с неё: на холмистом прибрежном отрезке над обрывистой кручей с конца XVI века высился Рубленый город. По сохранившимся чертежам видно, что в XVII веке здесь уже проходила главная «Большая» улица.
Один из популярных видов на фотографиях туристов - Каменный мост на пересечении крупных исторических улиц Карла Маркса (Старо-Московская)и Орджоникидзе (Воскресенская).
В XVII веке примерно здесь проходила граница Воронежа, а за чертой - в Ямской слободе - стояла деревянная церковь во имя святых бессребреников Космы и Дамиана, позже выстроенный в 1750-1760-х в камне самый крупный храм Воронежа эпохи барокко - Воскресенская церковь.
Мимо церкви по улице сквозь милую Аллею Архитекторов вы дойдете до Советской площади, на которой каким-то чудом выжил образец русского классицизма - Покровский собор, построенный на месте деревянной церкви Покрова Пресвятой Богородицы в Слободе Беломестных атаманов и казаков как упоминала Дозорная книга 1615 года.
От Каменного моста вверх продолжает подниматься от самой набережной улица Карла Маркса: наверное, одна из самых интересных для прогулки, пролегая через тихие кварталы и шумные перекрестки, пересекает весь центр, открывая прохожему уголки Воронежа.
Встарь улица росла, удлиняясь вслед за расширявшимся городом, поэтому, пройдя по ней, можно проследить за историческими этапами городской застройки.
Что останется у меня в памяти так это умопомрачительный повсеместный аромат липы и акации, наполняющий улицы Воронежа, будто какая-то Аннушка разлила не масло, а флакон с духами.
Площадь имени Ленина возникла в 70-х годах XVIII века как одно из новых центральных торговых мест за пределами старого городского вала, где до середины XIX века продавали лошадей, в связи с чем площадь называлась Конной, а затем Староконной. С1930-х ее переобули в главную площадь города с администрацией, гостиницей, библиотекой, театром и Лениным.
Здесь же существовал и военный плац, на месте которого позже был разбит Кольцовский сквер (в конце которого мы перекусовали в милой забегаловке Блинчик - советуем!).
«Овал притяжения» между Проспектом Революции и Кольцовской улицей
Проспект Революции
Одна из главных магистралей и центр притяжения жителей и гостей Воронежа - Проспект Революции, бывшая Большая Дворянская улица, что говорит само за себя.
Променад длиною 2,3 км вбирает в себя многочисленные кафе, ресторанчики, яркие памятники истории и архитектуры, скверы и уходящие перпендикулярно и параллельно милые улочки - Фридриха Энгельса, Никитинская, Пушкинская, почти пешеходное продолжение Карла Маркса.
Проспект начал застраиваться более 200 лет назад, в соответствии с регулярным планом 1774 года. Большинство из сохранившихся сейчас зданий было построено во второй половине XIX — начале XX века, многие из которых были разрушены в ходе боев за Воронеж в Великую Отечественную войну, но и восстановлены в новом обличии после - часто с элементами советского классицизма.
Например, в 1930-х ярким представителем стиля конструктивизм было здание управления Юго-Восточной железной дороги (Проспект Революции 18), ставшее символом новой эпохи. Им даже заслонили образец прошлой, чуждой новым архитекторам стилистики - Воронежский дворец XVIII века - чтобы пережиток прошлого не мозолил глаза.
Единственное в городе здание дворцового типа, было построено в стиле барокко как жилой дом воронежского губернатора. С 1959 года тут располагается областной художественный музей имени Крамского.
Вы точно не пройдете мимо: четырёхэтажное здание гостиницы «Бристоль» в стиле модерн (дом 43) является более ранним символом и уже другой эпохи начала XX века. При строительстве гостиницы с рестораном и магазинами на первом этаже в 1910 году были использованы практически все новинки возведения многоэтажных зданий - от железобетонных плит до пассажирско-грузового лифта, одного из первых в Воронеже.
На небольшой площади перед Воронежским театром кукол (в народе «Шут») можно потереть Белому Биму черное ухо. Раньше достопримечательностью была украшавшая фонтан 250-килограмовая бронзовая Дюймовочка, постоянно страдавшая (как и другие скульптуры сказочных героев) от охотников за сокровищами цветными металлами. В итоге ее спрятали внутри театра, как я слышала, под служебной лестницей (если так, то не завидная судьба).
Сама история театра - настоящий пример народной борьбы. Начавшись с любительской труппы «Петрушка», высмеивавшей порядки в стенах университета в 1925 году, театр долгие десятилетия ютился без своего пространства. Когда в Москве на Садовом открылось здание Театра кукол имени Образцова, идея построить свой собственный очень понравилась местному первому секретарю горкома партии (фактически мэру). Однако в начале 1980-х в СССР действовал правительственный запрет на возведение соцкультбыта, разговора о выделении средств не могло быть и речи - замораживались даже уже начатые стройки. Воронеж пошел против Москвы: возведение здания утвердили методом народной стройки, за счет предприятий города, буквально из говна и палок подручных материалов, по коллективному проекту воронежских архитекторов и художников, которые потом получили за него госпремию.
Строительство началось в 1982 году. Однако нашелся жалобщик в ЦК КПСС, в Воронеж из Москвы по законам драматургии поехал ревизор. Стойку замаскировали чем могли, да еще и выпал снег. Ну, короче, вы поняли - через три года открылся театр.
В процессе строительства объединили два здания – Дом профсоюзов (стоявший на фундаменте старинной гимназии) и дом по соседству с ним, так что в наследство остались элементы прошлых строений - фойе на первом этаже, зрительный зал, колонны и портик в стиле ампир на заднем фасаде.
В конце проспекта на пересечении с Пушкинской улицей закругленным фасадом выходит на площадь «пяти углов» (Никитина) здание Дома торговли в стиле конструктивизма, издавна прозванное «Утюжком».
Напротив в другом углу площади, еще один образчик конструктивизма - здание Госбанка. В 1920-е годы после сноса домов купеческой усадьбы за вкусное свободное место разгорелись жаркие споры. В неравной борьбе Наркомат финансов победил социалистический театр. Интересно, что по дореволюционным требованиям управляющий банком с семьей ходил в тапочках на работу жил том же здании, так что по еще сохранившейся традиции на третьем и четвертом этажах здания были квартиры сотрудников банка. Жилым крыло оставалось до 1960−1970-х годов.
Центральный рынок
Отдельного внимания заслуживает посещение центральных торговых рядов Воронежа, несколько раз удостаивавшихся звания лучшего продуктового рынка России.
На втором этаже расположено производство собственной продукции, демострирующаяся покупателем за стеклом - от колбас и сыров до тортов и мороженного.
Особой популярностью пользуется лавочка с нескольким десятком разновидностей зефира, не побоюсь сказать, самым вкусным, что я пробовала. Очень необычный на вкус в апельсиной крошке - воздушное облако, обсыпанная пыльцой цедры, а самый необычный - «черноземный» как воронежская земля зефир. Кстати детей до 6-7 лет угощают всем бесплатно в каждом павильоне.
Сетка «гулятельных» улочек
Проспект Революции и Кольцовская улица образуют овал, внутри которого можно побродить квартальчиками исторических улиц.
Основная закладка Никитинской улицы произошла во времена застройки города (генплан 1774). В конце XVIII в. употреблялось название 2-я Дворянская линия, сохранившись до 1870-х годов, после чего стала именоваться 3-й Дворянской.
Среди жителей встречалось также название Кирочной, так как у пересечения её с Большой Садовой (ныне ул. Карла Маркса) находилась Лютеранская кирха.
Соседняя параллельная улица Фридриха Энгельса, первоначально Малая Дворянская, что точно отражало ее сущность, практически дублировала главную улицу Воронежа - Большую Дворянскую (проспект Революции), тыльные стороны усадьб которых выходили как раз сюда.
Мне очень понравился притаившийся в конце улицы небольшой, но зеленый парк Орлёнок, появившийся на бывшем кадетском плацу, где теперь можно оставить марширование и муштру и посвятить себя отдыху под сенью деревьев.
Завершаем прогулку Кольцовской улицей, в XVIII столетии опоясывавшей город вдоль северо-западной границы, повторяя его очертания.
По линии будущей улицы в 1774 году спроектировали и вскоре насыпали новый городской вал, существовавший до 1820-х годов.
Более раннее название улицы - Лесные дворы, или Лесная, поскольку именно тут купцы располагали дровяные склады и проходила торговля лесом. Район улицы сохраняет памятники промышленной истории и архитектуры.
Наиболее впечатляющее, имеющее вид неприступного средневекового замка, здание бывшего Казённого винного склада, сооружённое в 1899-1900 годах в связи с введением винной монополии. В советское время предприятие переименовано в ликёро-водочный завод, а сегодня это модное место с барами, ресторанами и модными танцевальными вечеринками.
А что касается воронежского хмеля, то мы отправились загород в замок Таркос на экскурсию по пивоваренному предприятию, о чем выйдет отдельная небольшая статья (следите за продолжением).
ПОСЛЕСЛОВИЕ…
Конечно, с архитектурной точки зрения Воронежу сложно похвастаться чем-то эдаким, что поразит искушенного туриста, но у нас после двух дней прогулок осталось очень позитивное впечатление от общей уютности, гостеприимности, чистоты города; множество стильных кафе и магазинчиков на каждом шагу. А еще очень дружелюбные люди нам всюду встречались, что не может оставить равнодушным. Так что я была рада знакомству с этим городом 🫶🏼♥️