Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ОксанаМама на Юг с Урала

Друзья, хочу поделиться с вами интересной находкой - карандаш от мозолей!

Мы его уже опробовали. Это, конечно, не чудо-средство, когда помазал и никаких мозолей нет.
Смотрите, как было. Пошли мы на пляж, Ники натёр ножки сандалями. Я ему помазала.
Во-первых, карандаш немножко заживляет - с ним реально легче становится, если мозоль уже есть. Ну и трение уменьшает. Мы, конечно, носочки надели, и он нормально дошёл туда-обратно.
Я не стала ждать, пока мозоли появятся.

Мы его уже опробовали. Это, конечно, не чудо-средство, когда помазал и никаких мозолей нет.

Смотрите, как было. Пошли мы на пляж, Ники натёр ножки сандалями. Я ему помазала.

Во-первых, карандаш немножко заживляет - с ним реально легче становится, если мозоль уже есть. Ну и трение уменьшает. Мы, конечно, носочки надели, и он нормально дошёл туда-обратно.

Я не стала ждать, пока мозоли появятся. Где-то чувствую трение, понимаю, что вот-вот начнётся и сразу мажу. Трение становится не таким сильным, прямо как скользит. Периодически шла-шла, чувствую, что всё, стёрлось - мажу ещё. В итоге дошла до пляжа и обратно без мозолей!

То есть как профилактика работает отлично, но приходится часто обновлять: оно стирается, впитывается.

Как заживляющее - тоже ок. В составе есть депантенол и масло, которые помогают быстрее заживить, если уже натёрли. Так что в этом плане очень удобно, мне понравилось.

Не ждите чуда, но с ним реально легче разносить сандали, сланцы и вообще любую обувь. Прямо скорая помощь. Поэтому он у меня теперь всегда в сумочке лежит. 

Рекомендую сразу взять несколько штук - разбирают моментально. Я недавно скидывала ссылку на антибактериальное средство и витамины - всё смели, ничего не осталось🙈

Честно говорю: у других продавцов я не знаю, какое качество. Я проверяю всё на себе. Бывает, закажешь вроде то же самое, а приходит подделка. Я уже нарывалась. Если вещь проверила и она фигня - я молчу или честно говорю «не берите». А эту я сама попробовала, поэтому рекомендую.

Берите один-два, а лучше несколько штук. Вещь реально неплохая: и профилактирует, и заживляющим действием обладает. Главное носить с собой и не ждать, что помазал раз и ушёл на целый день - обновлять нужно. 

Ссылка здесь 👉 клип ВКонтакте