Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог IT разработчика

Тишина - не повод грусти, а повод поднять переговорную позицию 🏃‍♂️ и наладить новые связи

‼️ 1. Сейчас веду переговоры с нефтяной компанией по улучшению мониторинга POS‑терминалов сети АЗС; 2. Веду переговоры с еще одним государственным банком 🏦 3. Общался с руководством ПСБ 🛰️ и даже была идея совместного предприятия 4. Наконец-то закончил все свои бюрократические дела в банках, наладил связи во всех банках 5. Делаю ремонты в своих квартирах, на даче 🏆

Тишина - не повод грусти, а повод поднять переговорную позицию 🏃‍♂️ и наладить новые связи ‼️

1. Сейчас веду переговоры с нефтяной компанией по улучшению мониторинга POS‑терминалов сети АЗС;

2. Веду переговоры с еще одним государственным банком 🏦

3. Общался с руководством ПСБ 🛰️ и даже была идея совместного предприятия

4. Наконец-то закончил все свои бюрократические дела в банках, наладил связи во всех банках

5. Делаю ремонты в своих квартирах, на даче 🏆