Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вас тоже бесит, когда поддерживают стереотип, что после 30 лет ухудшается самочувствие и становится меньше энергии

? Ничего не меняется, если соблюдать 3 простых правила с 20 лет: 1. Спать нормально. 2. Нормально питаться. 3. Заниматься физкультурой минимум 3 раза в неделю. Всё! Даже врачам и косметологам половину зп при таком раскладе заносить не придётся. А из уходовых средств только шампунь, умывалка и крем для лица. 🤷🏽‍♀️

Вас тоже бесит, когда поддерживают стереотип, что после 30 лет ухудшается самочувствие и становится меньше энергии?

Ничего не меняется, если соблюдать 3 простых правила с 20 лет:

1. Спать нормально.

2. Нормально питаться.

3. Заниматься физкультурой минимум 3 раза в неделю.

Всё! Даже врачам и косметологам половину зп при таком раскладе заносить не придётся. А из уходовых средств только шампунь, умывалка и крем для лица. 🤷🏽‍♀️