Сразу обозначу, что в футболе я разбираюсь так же хорошо, как в крипте или рыбалке- то есть никак) Но даже я знаю, кто такой Криштиану Роналду. Сегодня мы будем смотреть на него не только через призму футбола (я через нее не могу-все мои познания заканчиваются тем, что 22 мужика решили встретится на поле и трусцой бегать за оним мячом), но через призму мировой славы, успешного бизнесмена, щедрого жениха, отличного отца и любящего сына. В конце концов, мало кому удается в своей сфере стать именем нарицательным. Приступим)
Начало 1 дома нашего Героя находится в Козероге, то есть под управлением Сатурна- это самый моложавый асцендент. Понятное дело, что спорт, дисциплина и отсутствие алкоголя кого хочешь «законсервируют», плюс ему всего лишь 41 годик, но я смею предположить, что он и в 60 лет будет выглядеть на 30, ибо только Козерог может тебе подарить эту загадочную историю Бенджамина Баттона (ну или Сатурн в 1 доме). Но это не индульгенция, а именно бонус от Сатурна как от управителя, если ты строго хорошо идешь по своей карте! (Забегая чуть вперед- Криш идет идеально).
Теперь переходим к главному, почему у него все так отлично получается- и дом полная чаша, и карьера, и детей с футбольную команду. У него Нисходящий Узел в Скорпионе в 11 и Восходящий в Тельце в 5. Напоминаю, что Узлы- это самая главная точка в любой карте, это буквально задача на воплощение! С точки зрения кармической астрологии тут работает принцип «раньше начнем- раньше закончим», то есть как только человек встал на Восходящий и вообще понял, что от него требовалось, тем раньше он урок прошел и дальше может наслаждаться жизнью без ударов палкой по хребту.
В прошлых воплощениях Криштиану на первое место ставил социальную реализацию в обществе, семья и дети- так, на «сдачу» (нисходящий в 11 в Скорпионе). В этом же ключевая задача была встать на 5 в Тельце- у него это, очевидно, прекрасно получилось. 5 дом- это дети и удовольствия, а Телец- это такой знак «армянин», где все сыто, пьяно, щедро и мирно. У нас как-то принято сейчас стремление к богатой и спокойной жизни называть «мещанскими интересами», но это не так. Для кого-то прожить именно такой опыт и является задачей на это воплощение, убрав в себе этот Скорпионий стресс и надрыв.
Восходящий в 5 доме в Тельце- это, условно, построить себе самый красивый дом в поселке, обнести его высоким забором и что за этим забором- уже особо волновать не должно. Понимаю, что может звучать эгоистично, но мы все уникальны. У его души такого опыта не было и его сейчас надо прожить. Так что все эти украшения, роскошные тачки и излишества- для конкретно него это хорошо.
ВАЖНО! Да, если читать супер дословно, то 5 дом- это задача стать отцом или матерью. Но если в силу ряда причин человек не может или не хочет, то можно заниматься благотворительностью по отношению к детям или с ними работать. Не исключу, что наш Герой откроет академию или станет тренером, тем самым заменяя фигуру отца уже для сотен детей, а не только для своих.
Но факт, приоритет относительно своих Узлов он расставил совершенно верно! Он сам себя в первую очередь позиционирует как Отца, а потом уже как мужа и великого спортсмена. Причем детей он осознанно хотел много, там первые 2 или 3 от суррогатных матерей (или просто неизвестных- дело темное). Надо понимать, что Восходящий Узел- это всегда страх, и при таком положении именно родительская роль может вызывать панический страх, как и привязываться к 1 партнеру. Но он, очевидно, справился.
У него очень интересное расположение высших планет в 12 доме- там и Нептун, и Уран. Это серьезная нагрузка на психику, что может читаться и как маркер психопатии, и/ или гениальности, и одновременно. Хотя что уж, чаще всего это 2 стороны одной медали)
Даже я, далекая от футбола, знаю, что Криш знаменит тем, что может на поле расплакаться как девка на выданье. Дело в том, что 12 дом отвечает за подсознание, и когда туда с ноги влетают 2 высшие планеты- это нелегко, человек становится супер чувствительным, как оголенный нерв (оттого это и маркер Гениев, а они, как известно, тоже редко стабильной психикой отличаются). Зато бонусом- шикарная интуиция и часто репутация визионеров.
Он не от слабости так ревет, просто там если обидно- то обидно до глубины души. Более того, при Нептуне в 12 надо очень аккуратно пить в компаниях, а то там после 2 бокалов вина можно начать непосредственно с Б-гом разговаривать, будущее видеть (если Нептун без поражений- к тому же четко и ясно), всех друзей испугать. То есть на утро прийдется проснуться с мыслью, что легче уже эмигрировать, ибо репутация городской сумасшедшей- с тобой навсегда.
P.S- не исключу, что с возрастом станет глубоко религиозным человеком, Нептун в 12 часто так шутит, а при учете наличия у него квадратур- может и на фанатизм походить.
Пройдемся по личной жизни. Луна, образ жены, у нашего Героя во Льве. Да, здесь будут нравится классические трофейные жены, супер яркие, даже несколько вульгарные в общественном понимании. Это та когорта мужчин, которые кайфуют от того, что когда они заходят в помещение от их спутницы все слегка икнули, захотели (во всех смыслах этого слова), а вот она с ним вся такая распрекрасная идет. Скромность, серость и иные благодетели, которые могут привлечь мужчин с другими положениями, Лунных Львов никак не прельщают.
Они готовы жениться именно на роскошной, вальяжной Женщине, который рот дан для того, чтоб просить подарки (если там все это дело не отягчено какой- нибудь Лилит или Венерой в Деве или иными показателями, иначе они будут хотеть роскошную Женщину, но за ее счет). Так что Джорджина, дочь цыганского табора- да, ему прям хороша!)Вот ему конкретно будет заходить этот вайб жены из куражных 00-10х годов!) Да и что уж, такое кольцо тоже надо было догадаться купить!)
Луна квадрат Плутон- сам по себе истеричен, доминантен, но и в любимой Женщине, парадокс, будет искать именно такие же качества. То есть это та категория мужчин, которые понимают, что она та самая, когда она может взглядом посмотреть с вопросом «где твои яички? У меня в кулаке твои яички» (важно- на женщин с такой квадратурой данный вкус не распространяется, ибо у нас другие гендерные показатели). Властные будут нравиться. Карту Джорджины я не открывала, но раз они уже так долго вместе, то очевидно, что дева она не простая.
Но вообще, в быту носители Луна квадрат Плутон, особенно мужчины- тяжелые пассажиры, ибо это вспыльчивость, скандалы, перепады настроения на 180. То, что позволено Юпитеру- не позволено быку, то есть то, что общество готово просить женщине в поведении, в мужском исполнении может выглядеть, мягко говоря, странно. Вполне вероятно, что за спиной в раздевалке «ведет себя как баба»- частый комментарий.
7 дом (отвечает за брак) в Раке, а Рак- феминный знак. Мужчины с таким положением могут хотеть семью по «женскому» типу. Нас общество так учило (благо, что уже не так), что отношения и семья нужны исключительно девушкам, а мужчины от этого должны чураться как черт от ладана. Тем временем Мужчины 7домные Раки сами хотят жениться, построить крепкую семью, боятся разводов как огня (думаю, что поэтому так долго и не женится, для него перспектива развода- пугающая, хочет быть уверенным). Как мужья очень классные! Я бы сказала «классические»- теплые, заботливые.
Но какая классика, раз про него упорно ходят слухи, что он «игрок за другую команду»? Я сейчас буду очень аккуратно писать, дабы не попасть под статью о пропаганде, ибо времена у нас сейчас сами понимаете какие. Скажем так, прямых указаний, что он не наш- в карте нет, скорее «ни нашим, ни вашим».
Нептун в квадрате и к Марсу, и к Венере- мерзкое сочетание, может быть очень ревнивым и вечно подозревать в адюльтере, которого НЕ БЫЛО. Одно дело, когда тебя ревнуют по делу, другое дело, когда тебе начинают приписывать все виды смертных грехов, а ты даже на полставки на лево не смотрела. Люди с данным набором квадратур как партнеры могут эмоционально очень выматывать, потому что повод для скандала у них есть с ровного места.
Ну а теперь про сам футбол и его шикарную карьеру. Начнем с Луны в 8 доме- он нормально относится к стрессовым ситуациям. Надо понимать, что ты можешь быть хоть сто раз гениальным игроком и на тренировках показывать себя лучше всех, но при этом когда тебе пора выходить на поле или на ковер- от стресса забываешь как дышать, все сыпется и человек просто физически не может работать.
P.S- в этом плане для меня гимнастки просто сверх- люди. Годы тренировок, которые ты потом должна уместить в 90 секунд выступления! У футболистов хотя бы есть пару часов разбегаться, привыкнуть к шуму толпы, как-то договориться с собственной головой. А у этих всего 90 секунд, мяч, который по всем законам физики должен от тебя отскочить и вся твоя карьера на кону. Но, резюмируя, 8домная Луна в состоянии аккумулироваться в стрессовых ситуациях и принимать именно череду правильных действий.
Меркурий в Водолее в 1 доме- ну это просто песня! Меркурий- это передвижения, а тут он стоит в доме личности. Даже если не брать футболистов- это очень мобильные люди, легкие на подъем, по типу «бешеной собаке семь верст- не круг». Они могут стресс лечит тем, что ночью дать круглей по Садовому кольцу бесцельно, прям любят бегать, ездить, перемещаться.
Знак Водолея в медицинской астрологии отвечает за голени, а если я хоть что-то и понимаю в футболе, то голени там прям задействованы. Так что да, Меркурий в Водолее- заявка на успех. Но он у него в квадрате к Плутону- это серьезнейшие риски травм. Я понятия не имею, каким Б-гам за него молятся, что он не закончил карьеру из-за какого-нибудь порванного сухожилия. Высоченные риски травм именно в футболе! Но, колода карт тусуется причудливо и он до сих пор выступает крайне успешно.
Плутон, он же высшая октава войны и самый большой резервуар энергии в любой карте, стоит в 10 доме (отвечает за карьеру)- нехилая заявочка на успех! Но с одним НО- если человек готов работать на износ, даже с несколько нездоровой фанатичностью. С таким Плутоном, если человек выбрал дело, в котором буквально видит смысл своего существования- тогда ему будут открыты все двери. Но если он будет на скучной работе стул просиживать - без иллюзий, это так не сработает. Это адреналиновые наркоманы на работе.
Солнце во 2 доме (лично заработанных денег)- очень серьезно материально заинтересован, ныне модное среди астрологов словосочетание «сонцезажигающее действие» у нашего Героя состоит в том, чтоб именно зарабатывать деньги, он там по полю не только за идею бегает, что совершенно правильно) Да и в конце концов, его деятельность уже давно вышла за пределы футбола- у него масса сторонних бизнесов, рекламные контракты, инвестиции и он одно из самых известных медийных лиц из ныне живущих.
Управитель 1 в 11 (дом социума)- отличный командный игрок, в этом его суть. Выбирая спорт, даже не с точки зрения карьеры, а просто для себя и для интереса, эту особенность нужно учитывать. Кто-то отлично будет себя показывать в индивидуальных соревнованиях, но наш Герой- эталон для команды. Тем более, что его 6 дом (рутинная, ежедневная работа) в Близнецах, а это дуальный знак- в одиночном спорте он бы себя так хорошо не показывал.
Лилит в 3 доме (так же отвечает за голени)- он как-то очень правильно себя ведет, потому что карта правда супер травматична именно на этот орган! Плюс до кучи Уран в 12- под Боженькой ходит)