Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ростовский Мечтатель

Железный город Темрюк: что скрывают военные горы Тамани

Итак, продолжаем изучать достопримечательности Тамани. Мы в Темрюке, и наш путь лежит через местные "горы", а именно через Военную горку Темрюка. Так называется музей военной техники под открытым небом. Находится прямо возле трассы, и тем самым подкупает заглянуть в него. Вот мы и заглянули. Если вам уж совсем лень, то в этот музей можно даже не покупать билеты, а посмотреть все из-за забора. Но тогда желательно применить простейшее средство инструментальной разведки - бинокль. Бинокль у нас был. Но мы не такие халявщики. К тому же не забываем наш девиз - Руссо туристо, облико морале. Надо поддержать отечественного производителя, то бишь внутренний туризм. Сам по себе музей не бог весть какая диковинка, сейчас на Руси таких экспозиций много. Но всегда интересно, а вдруг, на конкретно этой будет что-то особенное. В прошлой статье я пытался пробудить у читателя интерес к этой теме словом "буй". Но никто особо не повелся, ну и правильно. Это была провокация. На самом деле, н

Итак, продолжаем изучать достопримечательности Тамани. Мы в Темрюке, и наш путь лежит через местные "горы", а именно через Военную горку Темрюка. Так называется музей военной техники под открытым небом. Находится прямо возле трассы, и тем самым подкупает заглянуть в него. Вот мы и заглянули.

Если вам уж совсем лень, то в этот музей можно даже не покупать билеты, а посмотреть все из-за забора. Но тогда желательно применить простейшее средство инструментальной разведки - бинокль.

Бинокль у нас был. Но мы не такие халявщики. К тому же не забываем наш девиз - Руссо туристо, облико морале. Надо поддержать отечественного производителя, то бишь внутренний туризм.

Сам по себе музей не бог весть какая диковинка, сейчас на Руси таких экспозиций много. Но всегда интересно, а вдруг, на конкретно этой будет что-то особенное.

В прошлой статье я пытался пробудить у читателя интерес к этой теме словом "буй". Но никто особо не повелся, ну и правильно. Это была провокация. На самом деле, нам нужен читатель осознанный и серьезный.

И тем не менее я все равно вам покажу буй, ибо за ним скрывается та самая гора,

-2

Вернее то, что было горой. Видите на заднем плане лужу? Ну водоемчик, обильно поросший камышом.

Вот это и есть бывший грязевой вулкан. А само место называется Миска, в том смысле, что тарелка. Когда-то здесь был небольшой грязевой вулкан в виде горки. Но после очередного крупного грязевого извержения горка провалилась вниз, образовалась впадина, которая со временем заполнилась водой. Вот эта впадина и видна за буем.

-3

Все популярно и научно расписано на этом стенде.

Но несмотря на то, что главный вулкан ушел в землю, здесь в окрестностях осталась масса всяких холмиков, на которых обустроилась экспозиция музея Военная горка.

Исторически первым экспонатом музея стал танк Т-34, установленный здесь на постаменте в 1965 году, к 20-летию победы в Великой Отечественной войне.

-4

Ну а к 40-летию освобождения Тамани в 1983 году вокруг танка появились новые экспонаты, тем самым родился полноценный музей.

Территория музея разделена дорогой на две части. Я их условно обзову полевой и морской.

В первой части в основном бронетанковая техника и артиллерия, хотя есть авиация и др. экспонаты.

А во второй - реальные корабли, но и там есть авиация.

Ну опять же, деление условное.

Рассказ начну в последовательно-хаотичном порядке, опираясь на время фотосъемки.

Одним из первых в кадр попал поезд, возглавляемый паровозом, который стал одним из первых экспонатов музея в 1983 году.

-5

В вагончике есть экспозиция, ее мы еще посетим. Ну а сзади на платформе вроде бы пушка ЗИС-2. Тоже позже подойдем.

Кто будет искать описание музея в Вики, там есть побрехивание. Такой же момент есть и на официальном сайте музея Военная горка. В общем достоверного каталога экспонатов на этих двух ресурсах нет. Может где-то есть в в интернете, но я особо не искал.

Итак, следующий кадр. Общий план, так сказать.

-6

Впереди видим некий агрегат. Судя по всему передвижная насосная установка.

Я как всегда, забываю щелкать таблички. Поэтому последующая идентификация техники превращается в некий квест. Но зато если найдешь, то уже запомнишь надолго.

Миномет вызвал у меня замешательство. По идее это 160-мм миномет, но отсутствие колес заставило меня сомневаться )

Ну, а наверху на горке Т-34 и БТР-152. К ракете мы еще подойдем отдельно.

-7

Чуть левее ракеты пушка-гаубица А-19, которая в Вики обозначена как М-30.

Повернем башню направо

-8

Перед нами слева направо:

  • БРДМ-1;
  • БТР-40;
  • вертолет Ми-4;
  • танк ИС-3;
  • полковая пушка 1927 года;
  • плавающий танк ПТ-76.

В этом списке меня заинтересовал именно полковая пушка. К ней еще подойдем.

Продолжаем крутить панораму. У нас в ракурс вползает танк Т-54.

-9

Еще правее вращаем маховик и видим парную композицию из двух зенитных 100-мм пушек КС-19.

-10

Они установлены рядом с дорогой и хорошо видны и без захода на территорию.

Эти орудия имеют для меня особую символическую ценность. Ибо в далекие 60-е годы, когда мой отец был курсантом зенитно-артиллерийского училища, то именно этот комплекс был у него одним из первых и основных в изучении.

Эти артсистемы давно сняты с вооружения, но по-прежнему используются в качестве градобойных орудий в горной местности.

Снова делаю поворот головой направо, замыкая круг, и мы возвращаемся к нашему паровозику. Ну и на заднем плане возвышенность с самолетами

-11

Ну, и как вы замечаете, на территории музея оборудованы несколько траншей, блиндаж, установлены противотанковые ежи.

Так предварительный обзор сделан. Теперь идем предметно.

-12

На танке ИС-3 я не стал останавливаться. Вещь не дефицитная. В войне не участвовала, а наштамповали их много. Поэтому часто попадаются в экспозициях, и просто на постаментах вдоль дорог. Хотя снова повторю, танк этот не воевавший. Но по виду похож на времен ВОВ.

Собственно мое внимание привлек вот этот обрубыш.

-13

Это 76-мм полковая пушка образца 1927 года. Можно сказать, что это первое артиллерийское орудие, разработанное в Советском Союзе, и массово выпускавшееся до 1943 года.

Своего рода символ восстановления нашей военной промышленности после лихолетья и разрухи гражданской войны.

Почему мне стала интересна эта пушка? Ведь про нее нельзя сказать, что она как-то привлекательна. Скорее она даже уродлива из-за своего несуразного короткого ствола.

-14

Боже мой, я рассуждаю словно про женщин ) Просто помимо изучения конкретных характеристик, я люблю смотреть на военную технику еще и с точки зрения эстетики.

А этот обрубыш ну никак не смотрится по сравнению, например, с пушкой ЗИС-3.

-15

ЗИС-3, кстати, в музее Военная горка нет. Хотя, в целом по России в подобных экспозициях ЗИС-2 стандарт де-факто. Зато Есть похожая ЗИС-2.

Так вот почему моим вниманием завладел этот коротыш. Помнится еще в детстве я в военных хрониках встречал фото этой пушки. А в живую никогда. Вот и заинтересовался.

В нашем художественном кино про войну тоже не встретишь эту пушку, одни сплошные ЗИСы. А между тем, полковая пушка обр. 1927 года была одним из самых массовых артиллерийских орудий Великой Отечественной.

Короткий ствол этого орудия был связан с тем, что большая дальность пушке была не нужна. Орудие использовалось непосредственно в боевых порядках пехоты и применялось на небольшой дистанции прямой наводкой. Зачастую эта пушка перекатывалась бойцами на поле боя вручную.

Мне кажется, я довольно почтил память полковушки, и в завершение еще одно ее фото. Тут, кстати, я табличку зафиксировал.

-16

Идем далее.

Но прежде, вернемся еще раз к первому фото этой пушки. На заднем плане там удачно вписался небольшой самолетик.

-17

Перескочим на него. Вот он поближе.

-18

Тоже самолет легенда. Ему для взлета нужно всего 100 м. Хотя в источниках пишут, что исходное требование было метров 60. Чуть ли не как мотодельтаплан взлетает. Это Ан-14. Она же "Пчелка".

У нас в стране уже сколько лет пытаются возродить малую авиацию, и самолет такого формата, как мне кажется мог бы найти своего потребителя. Как воздушное такси, как учебный, санитарный.

Впрочем легко рассуждать в теории. У самолета были свои недостатки. В частности малый моторесурс двигателя. Всего было выпущено более 300 штук с 1965 по 1972 года. Потом сделали модификацию Ан-28 с более надежным двигателем, удлиненным фюзеляжем и увеличенным полезным грузом.

У нас его уже однако производить не стали. Передали Польше. Поляки у себя насобирали еще какое-то количество.

-19

Симпатичный самолетик, не правда ли. Это фото уже не с музея.

К самолетам мы еще вернемся.

А пока у нас БТР-60. Первый в серии 8-осных БТР в Советской Армии. Принят на вооружении в 1959 году. Его поздние модификации по-прежнему на вооружении.

-20

На что я здесь обратил внимание, и чего не замечал раньше.

Смотрите, какая у этого БТР сзади дырка, пардон, отверстие водомета.

-21

А теперь посмотрим на современную версию этого транспортера. На БТР -80, диаметр стал заметно меньше. Никогда не обращал на это внимание . Ну это так , немного для любителей "технопорно" )

-22

Надо будет поизучать на досуге, отчего же произошло такое сужение. Хотя наверняка здесь найдутся спецы, которые подскажут.

Обошел я тут вниманием плавающий танк ПТ-76. У него ведь тоже водометы. Фото только издали. Бывает, что когда блуждаешь туда-сюда, так и забываешь к чему-то подойти ближе.

Ну ничего. ПТ-76 вроде бы есть у нас под Ростовом в Недвиговке. Если что, еще поизучаю.

Так, у меня получился довольно длинный текст. Наверное, придется его разделить.

Пишу я это в канун 22 июня, поэтому есть повод немного перескочить по маршруту экспозиции и представить вот это дальнобойное орудие, направленное на Запад.

-23

Это 122-мм орудие А-19, одно из основных артиллерийских средств Резерва Верховного Главнокомандования в годы Великой Отечественной войны.

И на этом пока поставим многоточие ....