Очень я люблю «Сливу» Ларисы Ивановны Григорьевой.
Эта роспись хороша на любой форме!
Кстати, наша многострадательная чашечка нашла сахарницу-подружку! 😉
А вот молочник так и остаётся в хотелках. Эх, где же ты, красавец? 🤭
А пионы можно бесконечно и восторженно воспевать 🥰 Люблюнемогу!
Благодарю за внимание!
Ваша
Оксана Фарфоровна
PRO.FARFOR VK ⤵️
PRO.FARFOR TELEGRAM ⤵️