После дождей в Саратовской области в лесах появились грибы и мы решили съездить за ними. Первый раз ездили далеко - ничего не нашли, второй - удачно, грибы росли под самым носом! от дома за 70 километров на своё место - ни одного гриба не нашли. Но зато я первый раз увидела такие грибы, мы их не трогали - они вроде как занесены в Красную Книгу: Когда подъезжаешь к селу Колояр Вольского района Саратовской области, то можно увидеть такое творение рук человеческих. Что оное означает можно только догадываться. Я думаю, что это какой-нибудь школьный проект. Что скажете? Выглядит конечно необычно, люди останавливаются, фотографируются, и мы тоже не исключение. За грибами поехали перед закатом, времени хватило. Вёдра и чем срезать грибы с собой не брали, так как не рассчитывали на грибной улов. Решили съездить за грибами вечером, так сказать забежать на часок. Забежали, и не зря! Но на всякий случай взяли пакет. Набрали немного на жарёху: подберёзовиков и подосиновиков. В лесу сыро, влажн