Вообще я пока понял, что очень неестественно смотрится ракурс анфас. Так что решил поэкспериментировать, но так как чет обычное делать скучно, то вот что получилось. Интересно кто догадается до того к чему это отсылка. Она специально не так хорошо читается канеш. #оработе