Разведенец — первый раз увидел такой комментарий в мою сторону несколько лет назад. Честно говоря, я даже и не понимал смысла этого слова — думал, это о том, что разведён?! Я ещё подумал — странно, я ведь о таком ничего не говорил. Блог набирал популярность, и уже через полгода я наконец узнал о значении этого слова. В общем, это неблагозвучный, но литературный эпитет, характеризующий заводчика. Я тогда настолько идеализировал собаководство, считал, что — ну не могут же люди, в чём парадокс, сами занимающиеся разведением, называть тебя разведенцем. Тогда я с определённым уровнем наивности считал, что на выставки приходят простые любители, владельцы собак, как в клуб по интересам. Разведенец, разводня, разводилово, плодильщик, конвейер, барыга, живодёр — эх, чего я только не слышал в свой адрес. На просторах интернета — конечно же. И поразительно, что среди таких людей, большинство из которых с закрытыми страницами, встречаются и претендующие на высокое звание «элиты», по их собственном