Диджеи поделились своими творческими планами за кулисами фестиваля belbet fest. Российский диджейский дуэт Swanky Tunes выступит в Могилеве 27 июня, также в планах у парней сыграть в родном Смоленске этим летом и на самом масштабном фестивале электронной музыки Tomorrowland. «Минск – один из самых любимых наших городов. Мы же сами живем очень близко: Смоленск в 300 километрах от белорусской столицы. Несмотря на это, мы часто здесь играем, но рады стать частью такого масштабного события здесь», – сказал участник дуэта Вадим Шпак. Парни приехали за сутки до выступления: погуляли по вечернему Минску, даже заглянули на тусовочную Зыбицкую. Но перед выступлением они хорошенько выспались. «Мы волнуемся перед каждым диджей-сетом, тщательно готовимся, подбираем программу. На фестивале у нас было всего 30 минут на выступление, а по диджейским меркам это очень короткое время. Но мы постарались, сократили какие-то треки, и программа получилась мощная», – поделился Дмитрий Бурыкин. В 2026 году у д
Swanky Tunes выступят в Могилеве в конце июня
14 июня14 июн
2
1 мин