Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

LABONITA, Сыворотка (Ампула) для лица с коконом золотого шелкопряда

Покупая ампулы с коконом шелкопряда от любимого бренда Labonita, я хотела поделиться ими с мужем. Но сейчас, использовав парочку, уже не
уверена, что хочу делиться. Расскажу. Заказывала: - в ЛЭтуаль Скажу сразу, что бренд как-то недооценивает себя, судя по соотношению
цена-качество. Но мы тому и рады. Не надо тратить мильоны за хороший
эффективный уход. Что нам обещает производитель? А обещает он ни много, ни мало -  интенсивный 4-недельный курс омоложения, который разглаживает морщины, подтягивает овал лица, осветляет пигментацию и глубоко увлажняет кожу. И состав под это дело заточен неплохо. Смотрите, основу формулы составляет хорошая концентрация экстракта кокона золотого шелкопряда (132 000 ppm), богатого серицином, который вместе с комплексом пептидов и аденозином активно стимулирует синтез собственного коллагена для уплотнения кожи и борьбы с морщами. При этом добавленный в состав гидролизованный коллаген работает на поверхности, мгновенно увлажняя и визуально заполняя мелкие

Покупая ампулы с коконом шелкопряда от любимого бренда Labonita, я хотела поделиться ими с мужем. Но сейчас, использовав парочку, уже не
уверена, что хочу делиться. Расскажу.

Заказывала:

- в ЛЭтуаль

Скажу сразу, что бренд как-то недооценивает себя, судя по соотношению
цена-качество. Но мы тому и рады. Не надо тратить мильоны за хороший
эффективный уход.

Что нам обещает производитель?

А обещает он ни много, ни мало -  интенсивный 4-недельный курс омоложения, который разглаживает морщины, подтягивает овал лица, осветляет пигментацию и глубоко увлажняет кожу.

И состав под это дело заточен неплохо. Смотрите, основу формулы составляет хорошая концентрация экстракта кокона золотого шелкопряда (132 000 ppm), богатого серицином, который вместе с комплексом пептидов и аденозином активно стимулирует синтез собственного коллагена для уплотнения кожи и борьбы с морщами. При этом добавленный в состав гидролизованный коллаген работает на поверхности, мгновенно увлажняя и визуально заполняя мелкие неровности рельефа, пока ниацинамид осветляет пигментные пятна. Завершают состав гиалуроновая кислота с целым комплексом целебных растительных экстрактов (эклипты, листьев и цветов нима, священного базилика, корня куркумы и красных водорослей кораллины), обеспечивающих глубокое пролонгированное увлажнение, успокаивающих воспаления и защищающих кожу от оксидативного стресса.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся 4 ампулы и два колпачка-дозатора (всё-таки хотят, чтобы я поделилась!).

-2

В каждой ампулке - по 10 мл сыворотки, по идее её должно хватить на неделю, но по факту - хватает на более длительный срок, расходуется экономно.

-3

Вы только посмотрите на эту красоту! Я обожаю косметику с подвыпертом, все эти нити, блестяшки, капсулки, ещё какие-то вкрапления в текстуру действуют на меня магическим образом, сами запрыгивают в корзину.

Пользоваться легко. Снимаем защитную крышку и пробку, насаживаем колпачок и - в путь.

-4

К слову, колпачок этот мягкий, силиконовый, дозирует средство без уговоров.

-5

Сыворотка густая, тягучая, с этими самыми нитями, они тают при соприкосновении с кожей и  сразу же подсвечивают её, делают невероятно красивой.

Это моё не первое средство бренда с экстрактом шелкопряда (вот тут рассказывала о любимой подтягивающей маске), поэтому я знаю, какой крутой лифтинг даёт серицин. Понятно, что нажитые годами брыли не испарятся без следа, мы взрослые тётеньки в сказки не верим, но сделать овал лица немного чётче шелкопряду под силу. У меня деформационный тип старения, я в теме. Вижу, рабочее средство или фигня какая-то. Это - рабочее 100%.

Ампулы шикарные без преувеличения. Изначально я их использовала под гидрогельки  - вот что б не лифтинг получить, а лифтингище! Потом стала применять в качестве основной сыворотки. Прекрасно и так, и эдак.

💛 В очередной раз любимая Лабонита не разочаровала, все мои отзывы о её продукции доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки, вам всё равно, а автору - приятно ;)