Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Все не как у " людей"

А укроп- то действительно

Вырос. Вот уж вообще не ожидала.
Ну и на этом хорошее собственно и заканчивается.
Погода нам все планы нарушила.
Ливень начался. ( Ну тут конечно свой небольшой плюс тоже имеется, поливать не нужно. Но лучше бы я полила. ) Его кстати не передавали вообще на сегодня.

Вырос. Вот уж вообще не ожидала.

Ну и на этом хорошее собственно и заканчивается.

Погода нам все планы нарушила.

Ливень начался. ( Ну тут конечно свой небольшой плюс тоже имеется, поливать не нужно. Но лучше бы я полила. ) Его кстати не передавали вообще на сегодня.

Ну и собственно говоря все что я успела сделать, это собрать этот самый укроп, в свою любимую корзинку , которая у меня для всего.

Не вот конечно его много, но если взвесить на вес, килограмма полтора будет.

Но к сожалению это весь.

И надо будет сеять заново. Может вырастет еще.

А так хочу дождь закончится, добрать в отдельный пакетик чуточку кинзы( совсем немного есть и ее) прошлогоднюю петрушку. Лук зеленый. В общем все что там есть. И потом все это смешать и вместе заморозить смесью. Потому что о том что бы заморозить это все по отдельности и речи к сожалению нет. Не выросло. Обидно так. Семена в этом году вообще никакие. Даже салат совсем не весь взошёл. По этому будет смесь. Наверное тоже будет хорошо и ароматно.

Никогда раньше так не делала, но все бывает впервые.

А если хоть еще раз наростет слой укропа. То будет вполне нормально по количеству . И на зиму нам хватит. ( Но для этого нужно его посеять🫣)

А так и показать нечего.

Свекла взошла, из четырёх пачек тридцать жалких и чахлых объеденных ростков. Кто им все листья продырявил, не знаю. Но целого ни одного.

Морковь второй год подряд не всходит вообще.

Тыквы четыре штучки из двух пачек.

Кабачок чудом выживший, одна штука.

Базилик шесть штучек.

Лук унылый.

На картошке пока жука нет и она бодрячком . И хоть это отлично.

Патиссоны хороша ботва. 👍

Ну и чеснок бодр и весел. Стрел пока нет. А то хочу и их в этот год собрать и заморозить. Тоже зелень. В суп пойдет.

В общем дождь закончится, доберу зеленушку что осталась и займусь подвязкой помидор . Да слизней снова собрать надо. Ой много их. Принялись объедать мои мальвы. И это им вкусно оказывается.🙈 В банку с бензином собираю это добро. Одно собирание короче, зелени, испанских слизней .. 🤣

Вот такой фронт работ.

А пока полежу просто немного. В животе так и нехорошо у меня. И само похоже это не пройдёт. 😔

Ну и очки еще я себе не купила. На мой минус ничего не нашли. Без них голова болит.

Придется во вторник на центральный рынок ехать. Там их тоже продают.

А индивидуальные, под себя заказать я не могу. Слишком это дорого. Даже очки роскошью стали. По этому с рынка -мое все. Спасибо китайцам. Не дают пропасть.