Нет, кто бы что не говорил, а нравится мне Юрий Лоза. Мущщина с чувством юмора, здоровый сарказм имеется в достатке, как говорится.
И зубы инопланетяне у него не тырили, как у Кати Лель.
Про его плоскую землю уже не смешно рассуждать, хотя... Мем - то жив, товарисчи!
А вот насчет популярности некоего Вани Дмитриенко, возлюбленного гайморитной дочи Пересильды, очень даже правильно Юрий сказал,