Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Юрий Лоза о Ване Дмитриенко: у осьминога было лайков больше

Нет, кто бы что не говорил, а нравится мне Юрий Лоза. Мущщина с чувством юмора, здоровый сарказм имеется в достатке, как говорится.
И зубы инопланетяне у него не тырили, как у Кати Лель.
Про его плоскую землю уже не смешно рассуждать, хотя... Мем - то жив, товарисчи!
А вот насчет популярности некоего Вани Дмитриенко, возлюбленного гайморитной дочи Пересильды, очень даже правильно Юрий сказал,

Юрий Лоза
Юрий Лоза

Нет, кто бы что не говорил, а нравится мне Юрий Лоза. Мущщина с чувством юмора, здоровый сарказм имеется в достатке, как говорится.

И зубы инопланетяне у него не тырили, как у Кати Лель.

Про его плоскую землю уже не смешно рассуждать, хотя... Мем - то жив, товарисчи!

Гыы
Гыы

А вот насчет популярности некоего Вани Дмитриенко, возлюбленного гайморитной дочи Пересильды, очень даже правильно Юрий сказал, что лайки - в этом деле (популярности) не главное☝️Да и вообще, " лайки" - величина весьма относительная.

У осьминога- предсказателя Пауля лайков было намного больше, чем у бледного Вани, так что это совсем не показатель.

Пауль - слева. Коллаж автора
Пауль - слева. Коллаж автора

А у джаза, например, лайков нет, но это не значит, что Ваню приятнее слушать, чем хороший джаз, не так ли?

По мне так все эти Ани, Вани, Нюши и прочие Клавы и Славы- так... что- то там такое, которое так вот:

-4

Что их нет, что они есть.

Взять вон Билана- это певец, явление все- таки, с голосом, харизмой. И он не забывается, потому что стиль есть, талантливый и голосистый стиль. Октавы там всяческие...

А Вани.. Ну дай бог им продержаться пару лет на плаву.

Деньжонок срубить, наладить свое производство рекламы, пиара, и чо- нить еще. Из ничего.

И жениться на Пересильд. Может у нее рот тогда закроется и улыбаться станет?

-5

Тоже ведь октрыса передних и задних планов... Звезда. А мать ее...В космос, вместе с Терешковой.

Такшта, Ванятка, с Паулем, который осьминог , и очень симпатичный, тебе не сравняться никогда на этой плоской Земле☝️

Лозе- респект🤭

-6