Я продолжаю работу с циклом симптомов из диагностики по схеме [РЕАЛИЗАЦИЯ]. 🔺Завершила работу по Женскому Ресурсу: распаковала 3 потока к симптому [Женский Ресурс] Общий Итог: родилась ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ. Я по секрету расскажу то, о чем говорить не принято: Я ненавидела жизнь. В базе, где-то очень глубоко, под слоем компенсаций и лжи о том, «как прекрасен этот мир, ЕГЕГЕЙ» – скрывалась жгучая, животная ненависть ко всему живому, к самому процессу Жизни в этом мире. Я воспринимала жизнь как наказание за грехи. И даже не за свои грехи, а за «косяки предков, тупость и убогость рода, садизм бога, ошибку системы...». И я ненавидела живое в самой себе за то, что я «вынуждена терпеть этот ад, что чувствую то что чувствую» Кстати, большинство именно так и живут. Я теперь это вижу. Эксперты и звезды – создают свою реализацию на базе ненависти к жизни. А потом, однажды она БАХ, и проявляется в реальность нервными срывами и антижизненными действиями. А инструментов для работы с этим – у люд