Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
жиvaя

ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ

Я продолжаю работу с циклом симптомов из диагностики по схеме [РЕАЛИЗАЦИЯ]. 🔺Завершила работу по Женскому Ресурсу: распаковала 3 потока к симптому [Женский Ресурс] Общий Итог: родилась ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ. Я по секрету расскажу то, о чем говорить не принято: Я ненавидела жизнь. В базе, где-то очень глубоко, под слоем компенсаций и лжи о том, «как прекрасен этот мир, ЕГЕГЕЙ» – скрывалась жгучая, животная ненависть ко всему живому, к самому процессу Жизни в этом мире. Я воспринимала жизнь как наказание за грехи. И даже не за свои грехи, а за «косяки предков, тупость и убогость рода, садизм бога, ошибку системы...». И я ненавидела живое в самой себе за то, что я «вынуждена терпеть этот ад, что чувствую то что чувствую» Кстати, большинство именно так и живут. Я теперь это вижу. Эксперты и звезды – создают свою реализацию на базе ненависти к жизни. А потом, однажды она БАХ, и проявляется в реальность нервными срывами и антижизненными действиями. А инструментов для работы с этим – у люд

ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ

Я продолжаю работу с циклом симптомов из диагностики по схеме [РЕАЛИЗАЦИЯ].

🔺Завершила работу по Женскому Ресурсу:

распаковала 3 потока к симптому [Женский Ресурс]

Общий Итог: родилась ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ.

Я по секрету расскажу то, о чем говорить не принято:

Я ненавидела жизнь.

В базе, где-то очень глубоко, под слоем компенсаций и лжи о том, «как прекрасен этот мир, ЕГЕГЕЙ» – скрывалась жгучая, животная ненависть ко всему живому, к самому процессу Жизни в этом мире.

Я воспринимала жизнь как наказание за грехи.

И даже не за свои грехи, а за «косяки предков, тупость и убогость рода, садизм бога, ошибку системы...».

И я ненавидела живое в самой себе за то, что я «вынуждена терпеть этот ад, что чувствую то что чувствую»

Кстати, большинство именно так и живут. Я теперь это вижу.

Эксперты и звезды – создают свою реализацию на базе ненависти к жизни.

А потом, однажды она БАХ, и проявляется в реальность нервными срывами и антижизненными действиями.

А инструментов для работы с этим – у людей нет. И люди выпиливаются из жизни, или падают в деградацию.

Не осознанно, но я стремилась как можно скорее всё завершить, прервать, разрушить, чтобы не создавать «зацепок» для продолжения дальнейшей жизни.

Это оказалось очень разумным поведением.

И это не чинилось!

И вот, в блоке С про Женское – это изменилось.

В рамках работы, мне довелось посмотреть в свою ненависть к жизни очень честно, и я  прожила её, эту жгучую, лютую ненависть до дна, пропустила сквозь себя, и смогла посмотреть глубже.

[я проживала это в экологичной форме, осознанно, не разрушая внешний мир]

А там, глубже под ненавистью  – была любовь к жизни.

В конце работы с последним потоком – будто пробку прорвало, и ПОТЕКЛА энергия, живая, теплая, восходящая бесконечный океан (так интерпретировало мое тело то, что произошло в поле)

Я увидела вот что:

Представь, что ты живешь на некой космической базе, в бесплотном холодном теле. Нет ни чувств, ни ощущений в теле. Нет боли. Нет восторгов. Нет оргазмов, вкусов... Нет тела.

Вокруг всё одинаковое.

Сухая стерильная атмосфера.

И вот, тебе открывается возможность ЖИТЬ в мире, где всё ЖИВОЕ.

И тело живое.

Оно болит, ноет, смеется, расстраивается!

Воздух живой – свежий, влажный, сухой, горячий, холодный...

Разный! Живой.

И небо.

Оно то ясное, то облака и дождь бьет каплями по твоей горячей коже.

И вода в реке, как она касается тела, и несет тебя на волнах, бережно так.. как будто ты ее любимое дитя!

И песок... такой теплый, этот песок.. Как это интересно, когда песок касается ног.

И тело это ощущает, будто оно – часть этого живого мира. Чувствует каждой клеточкой.

И каждое соприкосновение с живым миром вызывпет в каждой клеточке мини-экстаз✨⚡️💥

И представь, какое это счастье – чувствовать жизнь для того, кто живет в сухом вакууме...

[Странная аналогия? Но это очень ярко иллюстирирует на контрасте проживание Живогощ мира и Мертвого]

Я ощутила кожей, что жизнь правда огромная редкость и ценность.

Мало кому дано чувствовать жизнь, и на это есть серьезные причины. Люди в основной своей массе ненавидят все живое!

А МНЕ ТЕПЕРЬ ДАНО.

> Мир стал ощущаться дружелюбнее и безусловнее. Уровень базовой безопасности заметно вырос.

> Отношения с ребенком вдруг стали глубже.

Я увидела, что то, что меня в нём бесило много лет – это его чистый поток! И этот же поток есть во мне. И это то, что ведет в рост и сближает нас!

А я его, своего сына – ругала за это 😳

➖➖➖➖➖➖

МИР, ОН ПРОСТО ЖИВЁТ. ОН ЖИВОЙ

И наше право – жить в нём, и наслаждаться им.

Или бороться с ним [а на самом деле, с чем-то ЖИВЫМ в себе]

Бонусом – открылись новые ключи, чтобы материализовать то, что по потоку интереса просится воплотиться в Жизнь. Не только для себя, но как обновление системы.

➖➖➖➖➖➖

Далее – работа с Мужским, и потоками к нему. Именно мужское отвечает за действия и результаты в реальности.

Я открыла мужской симптом: там энергия, которую можно описать как «младенец, который готовится прыгнуть через пропасть» – это очень красочно характеризует моё состояние, и мои планы на рост.

Но и это можно починить.