Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Отзывы выпускников о курсе “Астрология минералов”

В преддверии курса мы решили поделиться с Вами некоторыми отзывами выпускников. Варвара Курс глубокий, обширный, грамотно составленный. Полное погружение в тему минералов. В отличие от других курсов по астрологическому подбору минералов, здесь глубоко изучаются минералы (химический состав, кристаллическая решетка), соответствие их планетам, чакрам. Мне понравилось, что преподаватель Анна много внимания уделяет натальному анализу. Много интересных домашних заданий, которые проверяются и по ним даётся обратная связь. Кроме, подбора минерала по натальной карте, даётся подбор под определённое намерение, подбор "включения" минерала в нужное время и дату. Учитывается прогностика, а также хорар для выбора минерала. В общем, если вы хотите получить работающую методику, которая позволит расти вам как астроспециалисту, то рекомендую этот курс. Мне очень понравился преподаватель. У Анны очень приятный завораживающий голос, интересные уроки. Честно говоря, немного жаль, что курс закончился. Я б

В преддверии курса мы решили поделиться с Вами некоторыми отзывами выпускников.

Варвара

Курс глубокий, обширный, грамотно составленный. Полное погружение в тему минералов. В отличие от других курсов по астрологическому подбору минералов, здесь глубоко изучаются минералы (химический состав, кристаллическая решетка), соответствие их планетам, чакрам.

Мне понравилось, что преподаватель Анна много внимания уделяет натальному анализу. Много интересных домашних заданий, которые проверяются и по ним даётся обратная связь.

Кроме, подбора минерала по натальной карте, даётся подбор под определённое намерение, подбор "включения" минерала в нужное время и дату. Учитывается прогностика, а также хорар для выбора минерала. В общем, если вы хотите получить работающую методику, которая позволит расти вам как астроспециалисту, то рекомендую этот курс.

Мне очень понравился преподаватель. У Анны очень приятный завораживающий голос, интересные уроки. Честно говоря, немного жаль, что курс закончился. Я бы с удовольствием получилась ещё.

Viconia DeVir

Хочу сказать огромное спасибо Анне. За то, что поделилась с нами своими исследованиями в такой сложной и запутанной сфере, по которой очень мало информации. И за приятную атмосферу на занятиях и возможность прикоснуться к природному волшебству. Буду переслушивать занятия с удовольствием.

Варечка

Анна, ещё раз хочу поблагодарить Вас за Вашу самоотверженную работу и колоссальную отдачу! видно, как Вы любите свое дело! у Вас настоящий талант систематизировать и объяснять сложный материал так, что он становится понятным и доступным любому ученику, даже такому новичку с сожженым Меркурием, как я.

Я обратилась к астрологии год назад в трудный для себя период и школа помогла мне отвлечься от жизненных сложностей и на многое взглянуть иначе. прямо выдохнуть! И во многом, это благодаря таким увлеченным мастерам своего дела, как Вы! Огромное Вам спасибо!❤️ это был замечательный опыт и интереснейший курс!!

© Школа Астрологии Катерины Дятловой 11-ый Дом, 2026