Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь дома

Думаю, оставить ли кроссовки, длинные выходные, нервы на пределе...

Всех приветствую !
Длинные выходные - это нервно! Потому что все дома, никуда от них не деться . Все по режиму Кирилла , муж ещё параллельно работает ,дела у него ,то к стоматологу ,то в офис,то к родственникам ,то ещё что-то ,ну а я получается дома с ребенком . Жду уже будни, чтобы побыть одной, прогуляться тогда, когда сама хочу, сходить в магазин ,не торопясь.
Я долго искала кроссовки

Всех приветствую !

Длинные выходные - это нервно! Потому что все дома, никуда от них не деться . Все по режиму Кирилла , муж ещё параллельно работает ,дела у него ,то к стоматологу ,то в офис,то к родственникам ,то ещё что-то ,ну а я получается дома с ребенком . Жду уже будни, чтобы побыть одной, прогуляться тогда, когда сама хочу, сходить в магазин ,не торопясь.

Я долго искала кроссовки себе, я обычно ношу New Balance , но здесь муж предложил итальянскую фирму . По качеству хорошие, натуральная кожа, лёгкие , подошва высокая. Вот думаю, оставлять или нет, цена у них не маленькая,я такие себе ещё не покупала . Дочь сказала что ее надписи на подошве смущают ,но это фирменный знак бренда,у них у всех моделей такая подошва .

Фото автора
Фото автора

На ноге смотрится так.

Фото автора
Фото автора

Не реклама , просто нужен совет.

С утра ребенок проснулся в 8 часов и понеслось . Нервы на пределе, носится, муж по телефону разговаривает по работе , я в душ не могу сходить.

Посадила раскрашивать Кирилла , сказала мужу следить, чтобы стены не пострадали . Ушла в душ.

Фото автора
Фото автора

В общем так и живём . Иногда ловлю себя на мысли , сбежать от них куда-то , но совесть мучить будет ......