Всех приветствую !
Длинные выходные - это нервно! Потому что все дома, никуда от них не деться . Все по режиму Кирилла , муж ещё параллельно работает ,дела у него ,то к стоматологу ,то в офис,то к родственникам ,то ещё что-то ,ну а я получается дома с ребенком . Жду уже будни, чтобы побыть одной, прогуляться тогда, когда сама хочу, сходить в магазин ,не торопясь.
Я долго искала кроссовки