! #мысли_вслух Пока некоторые думают про пенсию и песок, я собираю новые образы и ломаю стереотипы. Никакой унылой старости, вязаных носочков и смирения с возрастом. Только стиль, каблуки (иногда кроссовки) и ощущение, что всё самое интересное прямо сейчас. Песок? Не-а, не сыпется! У меня новые цели, проекты и энергия, которой молодые позавидуют. И да, проблемы решаю и они меня не ломают, а делают сильнее. С днём рождения меня! Впереди только интереснее, радостнее и позитивнее. И пусть в этом году, наконец, сбудется моё самое заветное желание 🙏❤️ PS: никогда не поздравляла себя с ДР, но почему нет, когда да?!