Возможно, подписчицы канала удивятся, почему я написала статью на эту тему. Объясню. Я обратила внимание на ногти некоторых женщин, участвующих в популярных телепередачах. Вот какие мысли это вызвало. В программах «Модный приговор» и «ДНК» я увидела у некоторых участниц такую форму ногтей, как показано ниже. Затем я стала присматриваться и заметила такие ногти у других. Насколько помню, видела такое даже у женщины-врача, которая давала интервью (!) Сразу скажу, в обычной жизни я такого маникюра не встречала. Наверное, у меня другой круг общения:) Такая форма маникюра называется «$тилет». Не буду описывать, какое впечатление на меня произвели такие ногти. Это может не понравиться Дзену, он сейчас стал очень строгим:) Скажу лишь, что такой маникюр вызвал у меня сильные эмоции. У меня вопрос: для чего женщины делают такой маникюр, какой образ они хотят предъявить окружающим, что сказать о себе? Ведь образ каждого человека — это своего рода визитная карточка. По ней окружающие бессознател