"Жили семеро волчат, все рычат и все кричат, Козлу покоя не дают, за бабки душу продают" (Торвлобнор Петрович Пуздой , группа "Тайм-Аут") Ну вот я снова в Твери. Жаркая погода выгнала за впечатлениями и новой писаниной. Более полугода ничего не публиковалось - то неохота, то усталость, то банальное отсутствие свободного времени. Приехав в город, много чего успел - прогулка на катере по Волге, посещение парочки интересных заведений общепита и этот самый музей. В нём я второй раз - первый случился ещё до пандемии. Место, созданное одним из местных жителей с целью привлечь туристов к одному из неофициальных символов города, за время своего существования превратилось в атмосферное пространство, где можно познакомиться с рогатыми-бородатыми, сделать интересные фотографии и немного улыбнуться. У входа - скучающий козёл на стуле Зашёл, увидел, оплатил. Цена входного билета подросла более чем в два раза, но молодому пенсионеру сделали скидку (при этом не спросив про документ, подтверждающий