01.05.24.
На космохилинге пришли два мужчины: высокие, красивые, с белой кожей и светлыми волосами. 🧑🏻🦳🧑🏻🦳
Сказали, что они с Бурхада.
- А с чего бы ко мне Бурхад пришел? - удивилась я.
- Хотим на тебя посмотреть, - ответили они. 😁
- Так вы не врачи? 🤔
- А что, разве наблюдатели не могут быть врачами? 😊 Мы и понаблюдаем, и полечим, - был их ответ.
- Можно и в другие дни наблюдать, - недовольно сказала я. ⚡️
- Сейчас ты открыта - в доверии на этих сеансах. 🌟
- Ну ладно, - наконец согласилась я.
На них была голубая форма.
- Вы спецслужба? - решила уточнить я.
- Можно и так сказать. 😎 Мы предпочитаем называть себя "наблюдатели".
- Это связано с Эйштином? 🤔
- В том числе...
- Как думаете, я готова к физ.контакту? - решила я задать вопрос им в лоб. ⚡️
- Не очень, - ответили они. - Но ради Эйштина мы могли бы сделать исключение, под его ответственность. 🔥
- А сам Эйштин считает, что я еще не готова... 🙄
- А ты хочешь этого?
- Да, конечно... И каков будет ваш вердикт? 😁
- Скорее да, чем нет. 75 % - за. ✨
- Здорово! А я меняюсь - с течением времени, пока контактирую с Эйштином?
- Конечно. 😊
Я попросила их показать место, где они живут, картинками, но они сказали:
- Лучше спокойно лежи пока. 😁
Их имена я услышала как Амин и Дэрэлус.
01.05.24.
На космохилинге пришли два мужчины: высокие, красивые, с белой кожей и светлыми волосами. 🧑🏻🦳🧑🏻🦳
Сказали, что они с Бурхада.
- А с чего бы ко мне Бурхад пришел? - удивилась я.