02.05.24.
Сегодня я много ходила пешком по городу (пока еще в шапке и куртке) и устала к вечеру.
Попросила Эйштина самого придумать, куда он меня поведёт.
Но только я хотела не по кораблю куда-то, а на другую планету. ✨
Физ.Эйштин ходил по своей каюте и напевал что-то. 😁
- Ты что, поёшь? - удивилась я.
Я таким его еще не видела.
- Да, - ответил он. 😊
- Гимн какой-то? 🤔
- Почему? Просто песню. ✨ "Ничто человеческое нам не чуждо", - пошутил физ.Эйштин. 😁
- Хорошее настроение?
- Да.
- Отчего? - я хотела его понять. 🙄
- Просто так. Хороший день. 🌟
- Ну я рада за тебя, - наконец сказала я.
- У тебя вроде тоже неплохой...
- Я забыла попросить своего ангела-хранителя, но все равно всё устроилось даже лучше, чем обычно, - поделилась я с ним. 😊
- Вот видишь, - ответил физ.Эйштин. - Хочешь я сам с тобой схожу сейчас? 😊
- Нет, мне и с твоим фантомом хорошо.
- Ну ты даёшь! - сказал его фантом. 😂
- Да я просто не хочу торопиться и дёргаться, когда ему внезапно нужно будет б