Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

966. С фантомом путешествовать удобнее.

02.05.24.
Сегодня я много ходила пешком по городу (пока еще в шапке и куртке) и устала к вечеру.
Попросила Эйштина самого придумать, куда он меня поведёт.
Но только я хотела не по кораблю куда-то, а на другую планету. ✨
Физ.Эйштин ходил по своей каюте и напевал что-то. 😁
- Ты что, поёшь? - удивилась я.
Я таким его еще не видела.
- Да, - ответил он. 😊
- Гимн какой-то? 🤔
- Почему? Просто песню. ✨ "Ничто человеческое нам не чуждо", - пошутил физ.Эйштин. 😁
- Хорошее настроение?
- Да.
- Отчего? - я хотела его понять. 🙄
- Просто так. Хороший день. 🌟
- Ну я рада за тебя, - наконец сказала я.
- У тебя вроде тоже неплохой...
- Я забыла попросить своего ангела-хранителя, но все равно всё устроилось даже лучше, чем обычно, - поделилась я с ним. 😊
- Вот видишь, - ответил физ.Эйштин. - Хочешь я сам с тобой схожу сейчас? 😊
- Нет, мне и с твоим фантомом хорошо.
- Ну ты даёшь! - сказал его фантом. 😂
- Да я просто не хочу торопиться и дёргаться, когда ему внезапно нужно будет б

02.05.24.
Сегодня я много ходила пешком по городу (пока еще в шапке и куртке) и устала к вечеру.
Попросила Эйштина самого придумать, куда он меня поведёт.
Но только я хотела не по кораблю куда-то, а на другую планету. ✨

Физ.Эйштин ходил по своей каюте и напевал что-то. 😁
- Ты что, поёшь? - удивилась я.
Я таким его еще не видела.
- Да, - ответил он. 😊

- Гимн какой-то? 🤔
- Почему? Просто песню. ✨ "Ничто человеческое нам не чуждо", - пошутил физ.Эйштин. 😁

- Хорошее настроение?
- Да.
- Отчего? - я хотела его понять. 🙄
- Просто так. Хороший день. 🌟
- Ну я рада за тебя, - наконец сказала я.

- У тебя вроде тоже неплохой...
- Я забыла попросить своего ангела-хранителя, но все равно всё устроилось даже лучше, чем обычно, - поделилась я с ним. 😊

- Вот видишь, - ответил физ.Эйштин. - Хочешь я сам с тобой схожу сейчас? 😊
- Нет, мне и с твоим фантомом хорошо.
- Ну ты даёшь! - сказал его фантом. 😂

- Да я просто не хочу торопиться и дёргаться, когда ему внезапно нужно будет бежать куда-то по делам, - пояснила я. ⚡️

- И то верно, - согласился физ.Эйштин. - Но ты вечером потом еще придешь, там я уже никуда не сбегу. 😁

Мы с его фантомом пошли в наш корабль.
- А кто это место выбирал (куда полетим) - ты или физ.Эйштин? - спросила я.

- Конечно, он. Но он и я - одно и то же. 🌟 Ты забыла? - ответил он.
- Да, только он в тебя не вкладывает какую-то информацию, которую не хочет говорить мне. 🤔

- Да? Если он не хочет - это значит я не хочу. Так что не вижу в этом смысла - иметь мне эту информацию, - ответил "мой" Эйштин. 😊

Когда мы подлетели к планете, я спросила:
- Из космоса будем смотреть?
- Мы уже на поверхности, - ответил он.

Мы вышли и увидели словно большое поле огроменных грибов. 🍄‍🟫🍄‍🟫🍄‍🟫
Они были высотой с 5-этажный дом. 🙄

- Только не говори, что в этот раз ты меня привез на планету гигантских грибов! - сказала я Эйштину. 😂

- Смотри! - показал он мне.
По шляпкам грибов шли огни, которые мигали. ✨
- Неужели это?.. 😳
Одна "шляпка" поднялась с "ножки" и куда-то стремительно улетела. 🛸

- Вот это да! - удивилась я. - А "ножки" тогда что? 🤔
Внутри "ножки" было что-то вроде лифта.

Только было непонятно - откуда он и куда идет. 🙄
- Хочешь подойдем? - предложил Эйштин. 😊

966.
966.