- А ты думал, что это плазмоиды? - спросила я Эйштина. 😉
- Да, я видел влияние извне, но не стал сильно вникать. Удивительная история. 😊
- Даже для тебя? 😁
- Да, - ответил он. - Физ.Эйштин пришел. Если хочешь с ним встретиться, можем вернуться.
- Конечно, - ответила я. - Тем более что тут нам делать больше нечего.
- Можем разобрать еще один случай, - предложил Эйштин.
- Нет уж, спасибо. Один за раз - для меня максимум. 🔥
Мы снова пошли в тот портал-"трубу". 🌪
Полетели по нему вниз, потом прошли по кораблю, по коридорам, и оказались в каюте.
Физ.Эйштин только что пришел, еще стоял посреди каюты и снимал с себя что-то вроде "кителя"...
Под ним у него была очень тонкая рубаха, почти как паутинка. ✨
- Привет, - сказал он мне шутливо. - Какие подвиги сегодня совершили? 😁
- А вот и совершили. 😛 Помирили две семьи между собой. 😊
Мы с его фантомом показали ему в образах.
- Хорошо, - улыбнулся физ.Эйштин. - Я тоже сегодня хорошо поработал. 😊
- А что ты делал?
- Провёл неско