Певица Анита Цой перенесла серьезную операцию в онкологическом центре. Анита Цой пережила настоящий ад: певицу заперли в железной комнате и заставили принять крошечную таблетку, после чего ее жизнь превратилась в кошмар. Артистка рассказала шокирующие подробности лечения щитовидной железы, которое едва не свело ее с ума. 'Заперли в отдельном помещении с толстыми железными стенами, поглощающими радиацию. Заперли меня там на пять дней, дали какую-то маленькую таблеточку. Я ее сначала выпила и думала, что это издевательство какое-то, пойду-ка я домой. Мне нечего тут делать, настолько все легко', — поделилась звезда. Всего через три часа от мыслей о легкости не осталось и следа. Певица на собственной шкуре испытала, что переживают люди, сражающиеся с онкологией. 'Меня рвало. Я не могла отойти от унитаза. Это очень сложно оказалось. Пять суток я провела просто в агонии. Я каталась и ползала по палате. Мне было так плохо, я вам просто не могу передать. Я почувствовала, что испытывают на себе
Анита Цой вышла на связь из онкоцентра: «Пять суток я провела в агонии»
14 июня14 июн
23,9 тыс
2 мин