01.05.24.
Я решила сегодня идти в "место встреч".
Колонки так и не работали, пришлось мыться опять в тазиках (а я этого не люблю). 💦
- Ты помылась? - спросил Эйштин, когда я вышла к нему. 😁
- Ты же говорил: тебе всё равно...
- Мне всё равно, но от тебя свежестью веет. ✨
- А от тебя? 😁
- От меня тоже. 🌟
Хотя я в разное время ощущала его энергетику по-разному, особенно у физ.Эйштина.
Порой он был "в пыли забот" - после трудового дня, или нёс на себе "запах" чужих энергий - после общения с разными расами. ⚡️
Но "мой" фантом Эйштина, по сути, был только со мной.
- А ты водил мой фантом на лечение? - спросила я у него.
- Да, - ответил Эйштин. - Ну, ты соединись с ним - и оно перейдет на тебя. 🔆
- Ну что, идем? - наконец сказала я, соединившись со своим фантомом. - Физ.Эйштина тут нет?
- Пока нет. Идём, - ответил он.
Эйштин перенес меня к тому порталу-"трубе" и мы вошли в него, полетели наверх. 🌪
- Сама бы я не прошла тут? - спросила я его. - Только "по пропуску" с тобой? 🙄