Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

962. "Запах" энергий в астрале.

01.05.24.
Я решила сегодня идти в "место встреч".
Колонки так и не работали, пришлось мыться опять в тазиках (а я этого не люблю). 💦
- Ты помылась? - спросил Эйштин, когда я вышла к нему. 😁
- Ты же говорил: тебе всё равно...
- Мне всё равно, но от тебя свежестью веет. ✨
- А от тебя? 😁
- От меня тоже. 🌟
Хотя я в разное время ощущала его энергетику по-разному, особенно у физ.Эйштина.
Порой он был "в пыли забот" - после трудового дня, или нёс на себе "запах" чужих энергий - после общения с разными расами. ⚡️
Но "мой" фантом Эйштина, по сути, был только со мной.
- А ты водил мой фантом на лечение? - спросила я у него.
- Да, - ответил Эйштин. - Ну, ты соединись с ним - и оно перейдет на тебя. 🔆
- Ну что, идем? - наконец сказала я, соединившись со своим фантомом. - Физ.Эйштина тут нет?
- Пока нет. Идём, - ответил он.
Эйштин перенес меня к тому порталу-"трубе" и мы вошли в него, полетели наверх. 🌪
- Сама бы я не прошла тут? - спросила я его. - Только "по пропуску" с тобой? 🙄

01.05.24.
Я решила сегодня идти в "место встреч".
Колонки так и не работали, пришлось мыться опять в тазиках (а я этого не люблю). 💦

- Ты помылась? - спросил Эйштин, когда я вышла к нему. 😁
- Ты же говорил: тебе всё равно...
- Мне всё равно, но от тебя свежестью веет. ✨
- А от тебя? 😁
- От меня тоже. 🌟

Хотя я в разное время ощущала его энергетику по-разному, особенно у физ.Эйштина.
Порой он был "в пыли забот" - после трудового дня, или нёс на себе "запах" чужих энергий - после общения с разными расами. ⚡️
Но "мой" фантом Эйштина, по сути, был только со мной.

- А ты водил мой фантом на лечение? - спросила я у него.
- Да, - ответил Эйштин. - Ну, ты соединись с ним - и оно перейдет на тебя. 🔆

- Ну что, идем? - наконец сказала я, соединившись со своим фантомом. - Физ.Эйштина тут нет?
- Пока нет. Идём, - ответил он.

Эйштин перенес меня к тому порталу-"трубе" и мы вошли в него, полетели наверх. 🌪
- Сама бы я не прошла тут? - спросила я его. - Только "по пропуску" с тобой? 🙄

- Пожалуй, - ответил Эйштин. - Хотя земляне тут тоже бывают... Решают, как и все тут, свои проблемы. Но их туда их кураторы приводят - даже если они сами этого не осознают: куда попали. ⚡️

Мы вышли с другого конца "трубы".
- И к кому мы сегодня подойдем? - спросила я.
Эйштин оглянулся:
- Пойдем вот к этим.
Он подвёл меня к двум странным существам, причем они были совершенно одинаковы.

- А эти что не поделили? - не поняла я. - Я думала, тут случаи бывают лишь между представителями разных рас и плотностей. 🤔
- По-разному... - ответил Эйштин. - Но в общем - да. Хотя это интересный случай.

Эти гуманоиды были какие-то розово-коричневые, похожи немного на кенгуру.
Я вроде таких еще не видела...
Я слышала от них разговор так, словно они лаяли. 😳

- Это у них речь такая? - удивилась я. 🤔
- Да, они на высоких диапазонах, и речь резкая, отрывистая, - пояснил Эйштин.

- Не рептилоиды?
- Нет.
- Они гуманоиды? - решила уточнить я.
- О да! Но тут есть один нюанс: они оба под управлением своих плазмоидов. 🔥

- Но им, похоже, это нравится, - заметила я. - Раз они так явно включились в "плазмоидную игру". ⚡️
- Они не сознают этого, - ответил Эйштин.

- Я думала, у вас все могут такое отслеживать. 🤔
- В основном - да. Но бывают и исключения. Так ты собираешься им помогать? 😊

- Я? 😳
- Я тебе помогу, - успокоил меня Эйштин.

Он подвёл меня к ним, и мы с ними поздоровались.
- Как вас зовут? - спросила я.
- Кими и Тоти, - ответили они.

- Я не у вас спрашиваю, - сказала я. - А у ваших плазмоидов. 🙄
Они возмутились, но тут же одновременно со мной услышали:
- Соор, Калла. 🔥

962.
962.