Мы попрощались с Сакирой.
Сели в свой корабль и полетели обратно.
- Ну что, сегодня не сложно было? - спросил Эйштин. 😊
- Нет, конечно, - ответила я. - Да и недолго... 🙄 Всего час. А на планете были и того меньше.
- Хорошо. 😊 Куда завтра хочешь?
- Я еще не решила. 🤔 Можно в "место встреч"... Если я не сильно задолбаюсь завтра в моем реальном мире. 😁
Мы прилетели и пошли в каюту.
Физ.Эйштин только что пришел.
У него была такая энергетика, словно он вошёл в теплый дом с мороза. ⚡️
- Ты куда-то летал? - спросила я его.
- Да, - только и ответил он.
- Далеко?
- Не очень.
- Ну, не хочешь, так и не говори, - наконец сказала я ему. 🤷♀️
- Тебе это будет неинтересно, ответил физ.Эйштин. - Это служебные дела, а не весёлые развлечения. 😁
- Сарказм тебе совсем не идет, - заметила я ему. 😛
- Мне нужно собраться с мыслями, набросать план работ... 🤔
- Ладно, собирайся с мыслями. 😊 Мне уйти в мою комнату? - спросила я.
- Можешь и тут остаться, если будешь вести себя тихо, - о