Я вот обычно учеников хвалю, а сегодня буду ругать. Что особенно обидно, ругать буду людей талантливых, активных и умных! И вот почему. Они получают кучу знаний, навыков, создают реально сложные, интересные штуки, ИИ-агентов, которые действительно способны значительно повысить прибыль организации, а потом… боятся их продавать. Затем присылают мне письма в стиле: - «Моим знакомым это неинтересно» (написал двум один раз) - «Я повесил объявление на Авито, но никто не заинтересовался» - «Потенциальный клиент прочитал мое сообщение, а дальше ничего не ответил» В свое время один из моих первых наставников по бизнесу Аркадий Морейнис написал хорошую вещь: «Количество продаж главным образом зависит не от умения говорить с клиентами, а от умения ежедневно рассылать сто писем и проводить пять встреч». Умный человек, между прочим, выращивал и продавал стартапы только так. И нет, ИИ-агент в продажах не работает, кто бы что ни говорил (при этом отлично работает в подготовке к продажам, а э