Когда мы слишком зависим от чужого мнения, мы словно отдаём другим людям право определять нашу ценность.
Кто-то скажет, что мы недостаточно хороши, и сердце сожмётся от боли.
Кто-то похвалит, и настроение взлетит до небес.
Нас радуют, огорчают, принимают, отвергают, восхищаются нами или разочаровываются…