Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Донат 13 июня, 15 июня.

Спасибо большое добрым людям.🩷
Помогают нам прожить 🙏.
Попозже повыкладываю отчёт. Надо и свинкам корм взять и собакам. Уже всё заканчивается.
****************

Спасибо большое добрым людям.🩷

Помогают нам прожить 🙏.

Скриншот мой.
Скриншот мой.

Попозже повыкладываю отчёт. Надо и свинкам корм взять и собакам. Уже всё заканчивается.

****************

Искала вчера куринные суровые наборы, чего то нигде не нашла.

Постараюсь в среду сходить в "Светофор". Там эти наборы продаются подешевле, до восьмидесяти рублей, а в остальных местах по 150. Разница значительная.

Купила печенки, крупы ( у меня голубь еще лечится). Наполнитель взяла для морской свинки Фроси. У её друга я застилаю одноразовые пеленки. А она к сожалению, пеленки и прочий целофан -ест. Поэтому для неё - наполнитель. Так же для них взяла огурчик и салат.

Фото моё. Продукты с одного чека не влезли в одну фотографию. Чек общий на две кучки🙂
Фото моё. Продукты с одного чека не влезли в одну фотографию. Чек общий на две кучки🙂

Для Чопика и Нюши взяла влажного корма. Они у меня самые болеющие. Хочется побаловать. (Фото моё) .
Для Чопика и Нюши взяла влажного корма. Они у меня самые болеющие. Хочется побаловать. (Фото моё) .

Сегодня еще взяла корм и сено для свинок.

Свинкам беру корм для кроликов. Состав написан одинаковый. И визуально так же. Но свинкам больше такой нравится 🤷‍♀️🙂. (Фото моё)
Свинкам беру корм для кроликов. Состав написан одинаковый. И визуально так же. Но свинкам больше такой нравится 🤷‍♀️🙂. (Фото моё)

Яричеку нравится спать на теплой тахте. Хотя у него еще есть спальное место, с одеялом, под столом.

Но пока не сильно жарко, спит на тахте. .. Жо.пка его как раз в ямке лежит, которую он сделал. 🤷‍♀️🙂

Доедает сухой корм. Я ему несколько штучек положила на тахту🙂. (Фото моё)
Доедает сухой корм. Я ему несколько штучек положила на тахту🙂. (Фото моё)

*****************************************

Большое спасибо добрым людям, пришел еще донат- 500 руб. 🩷

Скриншот мой.
Скриншот мой.

Добавляю новости, сегодняшние,( 17 июня). Сходила в Светофор. Купила недорогих куриных суровых наборов. Должно хватить нам на неделю.

Спасибо добрым людям, которые помогают нам выжить. Здоровья вам и благополучия во всем🙏🩷.

Фото моё. Получилось около двенадцати кг.
Фото моё. Получилось около двенадцати кг.

Фото моё
Фото моё

Фотография нашего дворового котика. Просто для настроения.

У меня есть статья про его маму. И про него я тоже в статьях пишу иногда. Вечерами с подружкой тоже ждут меня. Вернее ждут от меня порцию ночного ужина. 😂 Хотя они не голодают. Ловят голубей и крыс. И соседка их кормит каждый день.

Статья про мамочку рыжего Персика. 👇

Это всего лишь кошки?❤️...
Бобик,Чопик и другие.17 апреля 2025

🩷🩷🩷🩷🩷

Будем рады, если вы поставите лайк под статьей, напишите комментарий, подпишитесь на канал - это поможет продвижению канала и моим подопечным.

Спасибо🙂🙏

13 июня..2026 год