Всем привет ! С вами Алексей . По всем вопросам пишем . Я в VK https://vk.com/wmmarkets Международная обстановка накаляется . И уже нет разговора о ядерной зиме и то что мы в результате все умрем , а мы и так все умрем . То тут то там слышны разговоры о применении тактического ядерного оружия . США утрачивает свою гегемонию и конфликт с Ираном наглядный тому пример . Это раньше можно было объявить кого-нибудь террористом и под этот шумок свергнуть режим , а попутно забрать месторождения этой страны . Несмотря на уничтожение руководство Ирана , народ не сломлен и продолжает сопротивляться . Возможно первый тактический ядерный удар будет нанесен именно по Ирану . Что непременно откроет ящик Пандоры . У России будут развязаны руки и она нанесет тактический ядерный удар по Штаб квартире Ми 6 в Лондоне . Но это не точно . Продолжение следует .... Подписываемся на канал .