Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Открытки с историей от Любы Мышковой

Всем привет! Сегодня я, Люба Мышкова, покажу вам открытки с историей в прямом и переносом смысле. Когда покупаешь ножи, обязательно есть уже идея их использования. Но не с набором от Мимикат «Вот и окна в сумраке зажглись». Я его купила просто так, просто красиво. В поисках вдохновения перерыла весь Пинстерест на предмет вайба из прошлого. На следующий день я просто взяла все обрезки бумаги PaperHome, потому что подходящие принты. Сделала 12 панелек и впала в ступор. Нет идей, а так хочется открыточек именно с этими панельками. Перелопатила все ножи и остановилась на «Лесном чае» от Мимикат. Подобрала себе по цвету кардсток и рубила из него. К ретро вайбу присоединились и всякие ретро бумажки. А потом я вспомнила про набор штампов от Агиарт. И меня уже было не остановить. Порвала словарь в поисках нужных и подходящих слов. И, конечно же, не обделила открытки надписями из говорилок «Добрые открытки». Фух! Получилось! Довольна результатом! Остается немного последних штрихов на обратных с

Всем привет! Сегодня я, Люба Мышкова, покажу вам открытки с историей в прямом и переносом смысле.

Когда покупаешь ножи, обязательно есть уже идея их использования. Но не с набором от Мимикат «Вот и окна в сумраке зажглись». Я его купила просто так, просто красиво. В поисках вдохновения перерыла весь Пинстерест на предмет вайба из прошлого. На следующий день я просто взяла все обрезки бумаги PaperHome, потому что подходящие принты. Сделала 12 панелек и впала в ступор. Нет идей, а так хочется открыточек именно с этими панельками.

-2

Перелопатила все ножи и остановилась на «Лесном чае» от Мимикат. Подобрала себе по цвету кардсток и рубила из него.

-3

К ретро вайбу присоединились и всякие ретро бумажки. А потом я вспомнила про набор штампов от Агиарт. И меня уже было не остановить. Порвала словарь в поисках нужных и подходящих слов.

-4

И, конечно же, не обделила открытки надписями из говорилок «Добрые открытки». Фух! Получилось! Довольна результатом!

-5

Остается немного последних штрихов на обратных сторонах.

-6

А вот и вторая открытка в деталях.

Некоторые панельки выделила, подняв их на фоамиран.

-8

А как у вас рождаются открытки с красивыми ножами? Быстро ли приходят идеи или приходится их искать?

• Всегда с лёгкой сумашедшинкой, Люба

-9