Всем привет! Сегодня я, Люба Мышкова, покажу вам открытки с историей в прямом и переносом смысле. Когда покупаешь ножи, обязательно есть уже идея их использования. Но не с набором от Мимикат «Вот и окна в сумраке зажглись». Я его купила просто так, просто красиво. В поисках вдохновения перерыла весь Пинстерест на предмет вайба из прошлого. На следующий день я просто взяла все обрезки бумаги PaperHome, потому что подходящие принты. Сделала 12 панелек и впала в ступор. Нет идей, а так хочется открыточек именно с этими панельками. Перелопатила все ножи и остановилась на «Лесном чае» от Мимикат. Подобрала себе по цвету кардсток и рубила из него. К ретро вайбу присоединились и всякие ретро бумажки. А потом я вспомнила про набор штампов от Агиарт. И меня уже было не остановить. Порвала словарь в поисках нужных и подходящих слов. И, конечно же, не обделила открытки надписями из говорилок «Добрые открытки». Фух! Получилось! Довольна результатом! Остается немного последних штрихов на обратных с