Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что делать, если общение забирает всю энергию? 3 простых способа восстановить силы

Представьте, что вы возвращаетесь домой после вполне себе обычного дня. И вроде бы никто вам не мотал нервы, и с коллегами шутили, и с друзьями кофе попили. Но вот как только закрыли за собой входную дверь, так внутри сразу же щелкнул тумблер: ресурс исчерпан! И все! И сразу хочется натянуть одеяло на голову повыше, перевести телефон в авиарежим и чтобы никто, вообще никто, включая любимую собаку, мирно дремлющую в кресле, не требовал вашего внимания. Знакомо такое? Скорее всего, да! Очень многие в такие моменты по привычке начинают ставить себе какие-то диагнозы, типа: “Я интроверт”, “Люди-вампиры выпили все мои соки”, “Мне нужно срочно уехать куда-нибудь на необитаемый остров”. Но дело здесь вовсе не в токсичности “Васи из бухгалтерии”. Это вообще не про это! Просто в Джйотиш за нашу психическую безопасность и внутреннюю емкость отвечает Луна. Это наша принимающая антенна, фильтр восприятия и, скажем так, наш внутренний жесткий диск. И вот когда мы начинаем себя чувствовать как стары
“Социальное похмелье”, или как перестать ломать свой Лунный процессор?
“Социальное похмелье”, или как перестать ломать свой Лунный процессор?

Представьте, что вы возвращаетесь домой после вполне себе обычного дня. И вроде бы никто вам не мотал нервы, и с коллегами шутили, и с друзьями кофе попили. Но вот как только закрыли за собой входную дверь, так внутри сразу же щелкнул тумблер: ресурс исчерпан! И все! И сразу хочется натянуть одеяло на голову повыше, перевести телефон в авиарежим и чтобы никто, вообще никто, включая любимую собаку, мирно дремлющую в кресле, не требовал вашего внимания. Знакомо такое?

Скорее всего, да! Очень многие в такие моменты по привычке начинают ставить себе какие-то диагнозы, типа: “Я интроверт”, “Люди-вампиры выпили все мои соки”, “Мне нужно срочно уехать куда-нибудь на необитаемый остров”.

Но дело здесь вовсе не в токсичности “Васи из бухгалтерии”. Это вообще не про это! Просто в Джйотиш за нашу психическую безопасность и внутреннюю емкость отвечает Луна. Это наша принимающая антенна, фильтр восприятия и, скажем так, наш внутренний жесткий диск. И вот когда мы начинаем себя чувствовать как старый андроид, у которого напрочь сдохла батарейка и зависли все приложения, то это означает только одно - мы пытаемся переварить энергию, под которую наше лунное “железо” ну как бы просто не заточено.

На самом деле мы устаем НЕ от людей, а от несовместимого типа энергии. Поэтому разберем сегодня, как работает наш лунный процессор и почему иногда очень хочется чуть ли не с корнями выдернуть шнур из розетки.

Очень важно! Речь пойдет о Лунном знаке в Джйотиш, а не о знаке Зодиака по месяцу рождения! Поэтому сначала определите свой лунный знак.

Луна в Водных знаках (Рак, Скорпион, Рыбы) говорит об эмоциональном Wi-Fi

У таких людей очень часто может случаться перегруз от чужих состояний, потому что они - самая что ни на есть ходячая антенна. Они способны считывать настроение людей еще до того, как те только успевают открыть свой рот.

Ну, например, зашли они в комнату, где кто-то только что поругался - и их тут же буквально накрывает этой тяжестью. Или посидели они полчасика с человеком, у которого присутствует фоновая тревога (хотя, кстати, сам он при этом может травить анекдоты), и все, они уже чувствуют себя так, будто их пожевали и выплюнули.

Луна в водных знаках не умеет просто наблюдать, она буквально впитывает все в себя, как губка. Здесь человек устает даже не от самого факта общения, а больше от того, что он тащит на своей спине вот этих вот чужих эмоциональных “обезьян”, работая неким психологическим фильтром на полставки.

Что же со всем этим делать?

Таким людям жизненно необходим водный детокс, чтобы буквально “смывать” с себя чужое г***о. Пришли, к примеру, домой после тяжелой встречи - и нужно сразу бежать в душ или принять ванну с солью. И вообще желательно научиться отслеживать чья это в данный момент тревога, моя или вон той грустной тети?

Луна в Воздушных знаках (Близнецы, Весы, Водолей) говорит о перегреве кулера

У таких людей критическое истощение наступает от информационного шума. И вот вроде бы и люди им нужны как воздух, и они обожают всякую-разную ментальную движуху, обмен идеями там, концепциями разными, но вот у их процессора как будто бы есть предел оперативной памяти.

Это можно сравнить с тем, когда вокруг них одновременно работает телевизор, в Телеграмме висит стопятьсот непрочитанных сообщений, кто-то фоном жалуется на жизнь, а коллега уже третий час грузит подробностями своего ремонта.

Ну вот в такие моменты предохранители этого человека просто горят. Потому что Луна в Воздушных знаках устает не от чужих эмоций, а от дурацкого бессмысленного трепа, тупых разговоров и вообще - от дисгармонии. То есть, мозг буквально выкидывает белый флаг, и такие люди слышат вокруг лишь белый шум.

И что же со всем этим делать?

Тут нужна информационная тишина. Такая жесткая и бескомпромиссная. Да. То есть, нужно убрать все гаджеты в другую комнату, закрыть окна, и.. идти гулять. Даже без наушников. Потому что таким людям нужно регулярно “сбрасывать кэш”, иначе они начнут кусать людей. Ну не со зла, конечно, а, скажем так, от ментального передоза.

Луна в Огне (Овен, Лев, Стрелец) или вечный двигатель внутреннего сгорания

Этих людей поджидает смертельная усталость от всяких там “душнил” и вообще любого болота. Многие думают, что люди с Луной в Огненных знаках устают от своей же гиперактивности. Но на самом деле это не так.

Такие люди могут сутками работать в огромном коллективе и вести за собой толпы, но только если у них есть драйв. Потому что их бензобак работает на искре. И если в других людях наблюдается отсутствие жизни, то это их просто убивает.

И когда кто-то тянет резину, жует сопли, бесконечно сомневается и ноет, не предлагая никаких конкретных решений, то их огонь начинает коптить, а не гореть. Они чувствуют себя как спортивный болид, который напрочь застрял в глухой пробке за старым сломанным трактором. И очень часто такие люди сжигают огромное количество энергии просто на то, чтобы не прибить тех, кто тормозит вокруг них.

Что же делать таким людям?

Необходимо легализовать свое право не общаться с людьми “никакими”. То есть, если другой человек не зажег, а начал сильно душнить, то как бы: -“Чао, персик, давай дозревай”. И не нужно пытаться быть добренькими с теми, кто гасит вот этот огонь. Зачем? Если это против природы.

И еще. Нужно обязательно сбрасывать свое раздражение через какой-нибудь, например, активный спорт. А раздражение точно будет, уж поверьте Лунному Овну).

Луна в Земле (Телец, Дева, Козерог) про аллергию на суету

Для этих людей ошибки в системе возникают из-за хаоса. Земля - это же структура, предсказуемость и логика. Психика таких людей расслабляется только тогда, когда есть четкий план и все лежит на своих местах.

Но стоит только появиться в их поле человеку-хаосу, который опаздывает, истерит на пустом месте, нарушает логику и суетится ради суеты - то батарейка таких людей падает до нуля буквально за считанные минуты.

Они истощаются от необходимости постоянно стабилизировать пространство, которое другие сильно расшатывают. Они смотрят на эту человеческую возню и думают: - “Господи, почему нельзя просто все сделать нормально?”.

Что же делать людям Земли?

Ну, нужно выстраивать железобетонные границы. Возвращать себе почву под ногами через физику, то есть, через какую-то вкусную еду, тяжелое одеяло, удобное кресло.

И желательно ввести жесткое правило: если человек систематически приносит в жизнь бардак - нужно смело отправлять его в карантинную зону. Потому что стабильность земных знаков стоит намного дороже.

Заключение:

Взросление начинается в тот момент, когда мы перестаем насиловать свою природу в попытках быть “нормальными” и удобными для всех. А потому - люди с Луной в водных знаках вовсе не обязаны быть холодными. В Воздушных - терпеть пустые разговоры. В Огненных - умирать от скуки в чужом болоте. А в Земных - улыбаться посреди хаоса.

А значит в следующий раз, когда вам захочется исчезнуть с внешних радаров, не вините себя за это, и не ищите в себе поломок, потому что это никакая не слабость. Просто ваша Луна отчаянно пытается вас спасти, напоминая, что вы - это не универсальный переходник, чтобы подходить ко всем розеткам подряд.

Просто нужно беречь свой Лунный процессор. Вовремя нажимать на кнопку “пауза”, очищать кэш и позволять себе жить в том ритме, который прописан звездами именно для вас.

Всем добра!

Мой канал в ТГ: https://t.me/poznaniezhizni

Моя рабочая страничка в ВК: https://vk.com/taristva

#астрология #джйотиш #предназначение #психология #смыслжизни #консультация #натальнаякарта #путьксебе #кризис #выбор #самопознание #кармическийпартнер #астрология #Луна #консультация #кармическаязадача #отношения #психологияличности

Читайте также: Луна в 10-ом доме, или как стать царем своих эмоций и править миром?