Молодёжка ФК «Орёл» встретилась в Ельце с местной командой. Воспитанники орловского футбола проиграли её с разгромным счётом. Как сообщается в группе «Орловский футбол | Футбол57» в социальной сети ВКонтакте, большую часть встречи молодые орловчане сохраняли шансы на благоприятный исход, но концовку провалили. Игра закончилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. Добавим, что орловский коллектив сыграл в первенстве всего семь игр и ещё пока имеет шансы улучшить своё турнирное положение. Пока же "зелёно-белые" идут седьмыми.