За победу на протяжении четырех дней боролись восемь команд учебных заведений уголовно-исполнительной системы. Спортсмены из Владимира, Вологды, Воронежа, Кузбасса, Перми, Рязани, Самары и Санкт-Петербурга за четыре дня провели 34 матча. Встречи были организованы в спортивном комплексе «Энергия». Зрители поддерживали каждую команду, трибуны ежеминутно взрывались аплодисментами и ободряющими криками. В торжественной церемонии закрытия приняли участие замначальника Пермского института ФСИН России по служебно-боевой подготовке Павел Осипов, главный специалист отдела обеспечения профессиональной служебной и физической подготовки УРЛС ФСИН России Семён Осадчий и заместитель Ассоциации ветеранов СВО в Пермском крае Андрей Борисенко. - Благодарю спортсменов за красивую игру, которую они демонстрировали на протяжении четырёх дней. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперёд, тренируйтесь, чтобы ваши результаты только росли, — обратился к присутствующим Павел Осипов. Победителям и призёра
В Перми завершился чемпионат ФСИН России по волейболу среди образовательных организаций
14 июня14 июн
9
~1 мин