[ИСТОЧНИК: inostars.com] Тейлор Свифт и её жених Трэвис Келси провели вечер на Бродвее. Пара неожиданно появилась на спектакле «О, Мэри!» в нью-йоркском театре «Лицеум..» Главную роль в постановке играет бывшая звезда SNL Майя Рудольф. После спектакля Свифт и Келси пообщались с актёрами и создателями шоу за кулисами. По данным People, певица встала во время поклонов, устроив артистам овацию стоя. Для выхода Тейлор выбрала тёмно-бордовое бархатное платье до щиколоток, босоножки на каблуках и золотые украшения. Келси появился в чёрных брюках, рубашке с узором и красной кепке с надписью Elwood.. Спектакль «О, Мэри!» описывают как «уморительно мрачную комедию» о Мэри Тодд Линкольн за несколько недель до убийства Авраама Линкольна. Майя Рудольф играет главную роль с апреля, её выступления должны завершиться 5 июля. Появление пары на Бродвее совпало с новыми слухами о свадьбе. Daily Mail ранее сообщала, что Свифт и Келси могут пожениться в Нью-Йорке 3 июля. По данным издания, гости якобы дол
Тейлор Свифт и Трэвис Келси сходили на Бродвей перед предполагаемой свадьбой
14 июня14 июн
18
1 мин