! 11 июня BamBam написал: «С 2024 года всё стало другим. Я думал, что всё будет в порядке, но всё это время лишь убегал. Все желали мне счастья, но требования к тому, чтобы я давал больше, не прекращались. Люди заставили правильное казаться неправильным. Дом ощущается как ад. Мне промыли мозги. За каждой улыбкой скрывалась болезненная борьба. Я посылал множество сигналов, но никто не захотел их увидеть. Теперь уже слишком поздно что-то исправлять. Мне нужен дом». #BamBam #GOT7