Сейчас практически все платят кэшбэк и предлагают различные акции. И вот вылезла у меня новое предложение.
Про Едадил я уже писала ранее Едадил - реально заработать (сэкономить) или это пустая трата времени?
И по факту это "приложение" себя изжило и если в начале своей жизни хоть какие-то копейки можно было получить, то сейчас только виртуальные алмазы, применения которым очень мало. Ну да, можно скидки прикупит или за алмазы получить деньги, за те алмазы, которые я копила бесконечное время - даже не знаю сколько времени, так как они там сами копятся, могу получить целых 75 рублей.
Нет, можно постараться накопить 700 00 алмазов и получить 4 000 руб, но не знаю насколько это реально и сколько на это надо потратить времени - скорее всего не мало, так как придется пересмотреть часы рекламы)).
Кстати, получила я за последние полгода, наверное, 63 ,90 рублей (23,90 рублей из которых получены были случайно, муж детям купил, так как не смог устоять. Вот собственно и все, что удалось получить на Едадил за год))). Не знаю куда теперь все это добро потратить)).
И вот, сидела я, никого не трогала и пришло мне уведомление о том, что при регистрации платят деньги. Ну любопытно же?
И правда, не обманули. 750 рублей зачислили и еще 100 рублей за заполнение данных. И всего-то за за 10 минут тыканья в телефоне. После регистрации, конечно, еще есть способы получить деньжат, но что бы получить ощутимые суммы (1000 рублей) надо заказать дебетовые карты некоторых банков.
Я этого не делала, так что на счету у меня чуть меньше 1000 рублей.
За каждый чек начисляют 1 рубль.
Пока есть ежедневный бонус от 1 рубля до 15. Не знаю как долг продлится этот аттракцион щедрости. Предполагаю, что он будет пока раскручивают платформу, а потом откажется от него.
Ну а вывести деньги можно несколькими способами. При этом вывод на карту возможен только на карту, оформленную через платформу.
В промокодах ничего интересного, ну а на телефон или по СБП можно вывести,но там суммы повыше.
Оставляю ссылку ЧекСкан, за это я получу копейки, вернее 10 рублей, так что не обижусь если вы не воспользуетесь ссылкой)).
А вы пользуетесь подобными приложениями? Или не знали даже о их существовании?