В моей молодости многие были уверены – никакой личной жизни у женщин после сорока нет и быть не может. Вместо нее предлагалось три вещи: пояс из собачьей шерсти, грядки и тонометр. Вы опять скажете, мол, где же это все предлагалось, вот моя бабушка в 80+ курила трубку и имела любовников, но мы же про среднее по больнице говорим, верно? Я даже про себя могу рассказать, как раз вспомнила. В 2016 году ехала с одним вредным таксистом, который предсказал мне через 10 выход на сексуальную пенсию. И вот прошло 10 лет! А на пенсию все не отпускают! Видать, пенсионный возраст повысили! А если серьезно, то вот как я вижу три условия, при которых личная жизнь в 40+ у женщин становится лучше. Вот они. Молодость для многих – время экспериментов. В каждом проходящем мимо приятном юноше мерещится потенциальный защитник, добытчик и герой-любовник. А тревожные сигналы разума еще не так хорошо считываются, их перекрывает гормональный туман. С возрастом система фильтров работает лучше. Не знаю уж, заслуг
Три условия, при которых личная жизнь в 40+ становится только лучше
3 дня назад3 дня назад
7953
2 мин