Не могу не написать, потому что масштаб его личности не подлежит разумному пониманию, что вы в какой-то степени и продемонстрировали в комментариях под прошлой статьей. Спасибо вам, но! Только принять, только терпеть, или надо было маме разводиться ещё в молодости, потому что папа всегда был такой, в старости ничего не изменилось, только уровень "мастерства" упал до вот чего👇 Перед вами балконный столик для тисков, про который шла речь. Показываю этот самодел, чтоб вы понимали смысл "драмы". Сын сфотографировал, когда приехал вчера вечером за дедушкой и был шокирован увиденным. *** ..Мама тоже трудоголик. Была. Огороды десятками соток. Про хозяйство рассказывала неоднократно: КРС, свиньи, козы, овцы, птица (вся, какая есть, и даже индюки).. Они с папой на пару - она дома ишачила, он в колхозе. Ничего не нажили, но обеспечили жильём нас с сестрой, и жили мы в постоянном достатке, не зная никаких 90-х и тому подобных кризисов. Теперь мама живёт кое-как. Спина плохая, лишь поддержка ку