Здравствуйте, друзья! В этом материале я расскажу, как правильно сформировать листовой аппарат растений томатов. При неправильном формировании листового аппарата растений мы существенно можем недобрать в урожайности. И сегодня мы разберем эту тему максимально подробно, чтобы каждый из вас понял: какие листья удалять можно, какие нельзя, и в какой последовательности это делать, чтобы не навредить будущему урожаю.
Как на самом деле происходит распределение питания в растениях томатов
Многие огородники даже не задумываются о том, что питание в растении движется не так, как им кажется. А ведь от этого понимания напрямую зависит, получите вы крупные сладкие плоды или мелкие и безвкусные.
Итак, как же происходит распределение питания в растениях? Во-первых, существуют два источника питания. Первый — это из земли, то есть питание, которое берет корневая система и с водным раствором разносит по растению.
По стеблю питание поднимается вверх и разносится затем уже по листьям. Но здесь очень важный момент: это питание на начальном этапе не идет на формирование плодов. Сначала оно используется для развития самих листьев, для развития стебля. Затем, уже когда лист хорошо разовьется, будет происходить отток, но это немножко дальше.
И второй источник питания — это продукты, накопленные в результате фотосинтеза. Аминокислоты, белки и углеводы. Самое большое количество этих веществ — это углеводы. Самое меньшее, порядка 4%, накапливается белков. Тоже происходит развитие листьев, и во вторую очередь только лишь происходит отток этого питания на развитие побегов и продуктивных органов, то есть на развитие кистей.
Накопилось питание, затем происходит отток. Но как он происходит? Вот эта кисть,
это первая кисть на нашем растении, она будет питаться только лишь из тех листьев, которые находятся выше этой кисти. Запомните это раз и навсегда: кисть получает питание исключительно от листьев, расположенных над ней.
Почему нельзя обрывать листья над кистью, если плоды еще не налились
Поэтому ни в коем случае листья выше кисти нельзя обрывать, если эта кисть еще не наполнилась и не стала по размеру соответствовать сортовым особенностям растения, которые мы выращиваем.
Вот как в нашем случае: это сорт Зульфия,
здесь плоды должны быть намного крупнее. Если мы сейчас обломим листья над этой кистью, то развитие кисти и укрупнение остановится. Но зато произойдет более раннее покраснение вот этой кисти. Растения быстрее заставят его созревать.
Поэтому здесь надо смотреть, что вам нужно. Если уже достаточный размер и вы хотите пораньше получить продукцию, то в принципе можно удалить два-три листа. Но обычно на высокорослых томатах между кистями находится до трех листьев.
И обратите внимание, как они расположены. Они расположены по спирали относительно стебля.
Вот смотрит лист слева, нижний смотрит справа, а третий вообще в другую сторону. Почему так происходит? Это все устроила природа для того, чтобы в течение дня каждый лист мог получать достаточное количество солнечной энергии.
Солнце движется по горизонту, и каждый лист в какое-то время дня освещается последовательно. То есть каждый лист развивается нормально и практически одинаково накапливает вещества, получаемые в результате фотосинтеза. Это природное явление. Слава Богу, природа нам помогает в этом вопросе.
Золотое правило формирования: над и под кистью работаем по-разному
Итак, если плоды еще не налились до определенного размера, то ни в коем случае листья над ними не обрываем. Если же уже налились и вы хотите более раннего покраснения, то листья можно в принципе поудалять, которые находятся выше кисти.
Над следующей кистью то же самое происходит.
Эта кисть будет питаться из трех листьев, расположенных выше вот этой кисти. Поэтому если мы сейчас удалим листья, то цветы опадут, и вот эти маленькие яблочки просто уже не укрупнятся.
А что делать с нижними листьями до первой кисти? Здесь другая история
Что касается нижних листьев, которые расположены до первой кисти, тут принцип тот же, но с одним важным дополнением. Корень не только отдает питание, но также он и получает часть веществ, которые ему необходимы, из листового аппарата. Это продукты фотосинтеза, которые корень не может самостоятельно вырабатывать, потому что он не имеет доступа к солнечному свету.
И часть этих веществ, образованных листьями в результате фотосинтеза, корень получает из нижних листьев, которые расположены под первой кистью.
Можно из вот этих пяти листьев — в основном до пяти листьев находится между первой кистью и корневой шейкой — два-три листа удалить, но пару листьев я бы все равно советовал оставлять. Тогда корень будет развиваться более хорошо.
Можно ли обломать все нижние листья? Риски и последствия
И можно все обломить, конечно. Улучшится вентиляция в прикорневой зоне, как следствие, будет посуше. Не так интенсивно сможет поражаться листовой аппарат фитофторой, потому что ниже всегда немножко сыреет.
Но вы потеряете в развитии корневой системы, а значит, и всего растения в целом. Поэтому я рекомендую золотую середину: два-три нижних листа удалить, а два — обязательно оставить. Так вы получите и хорошую вентиляцию, и полноценное питание корней.
А верхние листья — когда растение порядка метра, — вообще не трогаем. Продукты фотосинтеза сейчас растению, именно плодам, очень сильно нужны. И вот эти листья будут нам помогать увеличивать наш урожай.
Особый агроприем: когда удаляют почти все листья
Существует еще такой агроприем, как удаление всех листьев, оставление трех-четырех самых верхушечных. Но это в том случае, друзья, применительно в основном к сортам типа черри, когда все кисти практически одновременно налились.
Тогда удаляются все листья, кроме трех-четырех, как я сказал, и происходит равномерное созревание всех плодов. Но в нашем случае такой способ пока не подходит. Мы будем собирать последовательно, потому что наполняются плоды последовательно. Не подойдет нам все это обрезать, иначе мы просто урожая не увидим.
И малая облиственность так же существенно снижает урожай. Я думаю, вы уже поняли из того, что я расскакзал выше: каждый лист — это маленькая фабрика по производству углеводов и других питательных веществ. Уберите фабрики — не будет и продукции.
Главные выводы для практики
Подведем итог, друзья. Первое: листья над кистью нельзя удалять, пока плоды на этой кисти не достигнут сортового размера. Если хотите ускорить покраснение — можно удалить два-три листа, но не больше.
Второе: нижние листья до первой кисти можно частично удалять, но обязательно оставляйте хотя бы два листа — они кормят корневую систему.
Третье: на высокорослых томатах между кистями обычно три листа, и они расположены по спирали — так природа позаботилась о равномерном освещении.
Четвертое: тотальное удаление листьев оставляем только для черри и только когда все кисти налились практически одновременно. В остальных случаях вы просто потеряете урожай.