Но построили 1000 будок для бездомных животных 🤟 Хочу сказать спасибо всем кто был с нами сегодня: - волонтёрам и команде "Погуляй собаку" - администрации Таганского парка, АНО Развитие парков и мэрии города Москвы - Вадиму Ковалеву - нашему доброму другу из Общественной палаты Москвы - Вике - фотографу и нашему другу из фонда "Вера" - фонду "Ника" - каналу Москва24 - многим многим другим И отдельное самое важное спасибо - Алёне и всем мастерами столярной мастерской DIY Академия! (они на фото, но не все) ❤️ Благодаря всем вам сегодня и ежегодно мы дарим теплый дом для сотен носов и хвостов в приютах Впереди еще много добра! Не переключайтесь! 🤘 П.с. Если решите поддержать наше доброе дело это можно сделать здесь или здесь - все собранные средства мы отправляем на покупку пиломатериала 🙏 Дима из Погуляй собаку 🙂 погуляйсобаку.рф | @walkthedog