Вчерашний день принес вопрос -
Подписчики писали:
Зачем же разместила пост
Касимцева Наталья? Я прочитала - соглашусь
К чему писать публично
То, что бы лично обсудить
Ей было бы приличней? Ну хочет песню написать
Наталья для SHAMANа,
Так кто ей может помешать?
Вот это мне и странно! Пиши да демку посылай
И нечего стыдить:
Мол, Ярослав не хочет той
Наталье угодить! Мол, изменился он совсем,
Хоть был когда-то мил,
Глубоким, тонким, а сейчас
Себя преобразил! Утратил публику свою,
Которая скучает
По прежнему тому - ему,
Какому? Бог то знает! Конкретики нам не дает
Наталья никакой
К чему вернуться должен Яр
Раз стал он ей чужой? Мне видится, такой ответ:
Ей песню лень писать,
А что лежит в ее столе
То хочет ему дать, И публика, что утекла
В порыве огорченья
Не публикой-то и была,
А недоразуменьем! Одни сбежали оттого,
Что он - не пряник мятный,
И не червонец золотой -
И это им досадно,
Другие - за развод его,
А третьи - за женитьбу
Четвертые - да, блин, за всё
Причины не ищите! Уж если с