Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

«Утро доброе с SHAMANом»: о письме Натальи Касимцевой к SHAMANу

Вчерашний день принес вопрос -
Подписчики писали:
Зачем же разместила пост
Касимцева Наталья? Я прочитала - соглашусь
К чему писать публично
То, что бы лично обсудить
Ей было бы приличней? Ну хочет песню написать
Наталья для SHAMANа,
Так кто ей может помешать?
Вот это мне и странно! Пиши да демку посылай
И нечего стыдить:
Мол, Ярослав не хочет той
Наталье угодить! Мол, изменился он совсем,
Хоть был когда-то мил,
Глубоким, тонким, а сейчас
Себя преобразил! Утратил публику свою,
Которая скучает
По прежнему тому - ему,
Какому? Бог то знает! Конкретики нам не дает
Наталья никакой
К чему вернуться должен Яр
Раз стал он ей чужой? Мне видится, такой ответ:
Ей песню лень писать,
А что лежит в ее столе
То хочет ему дать, И публика, что утекла
В порыве огорченья
Не публикой-то и была,
А недоразуменьем! Одни сбежали оттого,
Что он - не пряник мятный,
И не червонец золотой -
И это им досадно,
Другие - за развод его,
А третьи - за женитьбу
Четвертые - да, блин, за всё
Причины не ищите! Уж если с
Из интернета
Из интернета

Вчерашний день принес вопрос -
Подписчики писали:
Зачем же разместила пост
Касимцева Наталья?

Я прочитала - соглашусь
К чему писать публично
То, что бы лично обсудить
Ей было бы приличней?

Ну хочет песню написать
Наталья для SHAMANа,
Так кто ей может помешать?
Вот это мне и странно!

Пиши да демку посылай
И нечего стыдить:
Мол, Ярослав не хочет той
Наталье угодить!

Мол, изменился он совсем,
Хоть был когда-то мил,
Глубоким, тонким, а сейчас
Себя преобразил!

Утратил публику свою,
Которая скучает
По прежнему тому - ему,
Какому? Бог то знает!

Конкретики нам не дает
Наталья никакой
К чему вернуться должен Яр
Раз стал он ей чужой?

Мне видится, такой ответ:
Ей песню лень писать,
А что лежит в ее столе
То хочет ему дать,

И публика, что утекла
В порыве огорченья
Не публикой-то и была,
А недоразуменьем!

Одни сбежали оттого,
Что он - не пряник мятный,
И не червонец золотой -
И это им досадно,

Другие - за развод его,
А третьи - за женитьбу
Четвертые - да, блин, за всё
Причины не ищите!

Уж если срыть решил субъект,
Не нужен для того объект,
Пусть сэкономит
Деньги за билет.

Ну а сейчас поклонники,
"Хоть очень хороши"
"Однако глотку перегрызть
Способны от души"

Вот так трактует нас она!
Куда пропала тонкость
Хваленых чувств и глубина,
Взялось откуда жлобство?

А мы ведь тоже, может быть
Все жаждем пониманья,
Отзывчивости от других -
Не меньше, чем Наталья

Скорей всего SHAMAN, как был
Таким он и остался
Эффект обратный, может быть -
Наталья поменялась?

Ну, Вы подумайте, а завтра,
Ищите в ленте новостной
Вы «Утро доброе с SHAMANом»
И конечно же - со мной)

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте