«Зенит» оказался клубом с наибольшим представительством в сборной Бразилии по ходу стартового матча команды на чемпионате мира - 2026 против Марокко. На 62-й минуте встречи на поле появился Луис Энрике, который составил компанию своему одноклубнику Дугласу Сантосу. Таким образом, в составе бразильцев одновременно играли сразу два футболиста «Зенита». По этому показателю петербургский клуб оказался впереди ряда европейских грандов. От «ПСЖ», «Реала», «Барселоны», «Арсенала», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» в составе сборной Бразилии на поле находилось по одному игроку. Напомним, поединок завершился без победителя - команды забили по голу в первом тайме. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте
«Зенит» превзошёл «Реал», «ПСЖ» и «Барселону» по представительству в сборной Бразилии
14 июня14 июн
34
~1 мин