Очень необычная выходит эта поездка) Сейчас у меня уже даже просто ‘отдохнуть-перегрузиться’ все равно сопровождается своими процессами и задачами: от личных до уровня локальной территории и планеты. Ты выходишь на тот уровень игры, когда видишь и замечаешь в каждом встречном, в каждой пролетающей птице особое присутствие и значение. А с тем, что происходит, еще и активный обучающий процесс на доверие и присутствие с Богом, Духом. Опираясь на нечто бОльшее, чем ты сам. Воспоминание своей природы, своей многомерности🌀🤩🧬🌀 Потому что по-другому уже просто не работает. Наша маленькая часть, эго-личность, не выведет нас и не проведет через всё то, что сейчас активно так разворачивается.