Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня заканчиваются длинные выходные, причем заканчиваются они праздником. 14 июня - Международный День Блогера! Поздравляю всех, кто причисляет себя к этой категории или профессии (?), удачи вас в творчестве и пусть вдохновение никогда не покидает, а подписчики всегда радуют)). Вчера опять удивлялась - у нас тишина была. Ладно, никто не гулял громко, но даже триммеры и газонокосилки вчера все отдыхали, это дело невиданное, обычно тарахтят с утра до вечера. Иногда ещё пила подключается). Возможно, тому объяснение - дикая жара, вчера с самого утра она была какая-то особенная, густая, удушающая. Большую часть дня ничего не делали, дома сидели, хозяин даже большой, напольный вентилятор достал, с тех пор, как настольные купили, мы им редко пользуемся. Но вот пришлось. И есть не хотелось. Вот как удачно можно экономный марафон проводить, жарко и еды надо мало). С утра кофе с бутербродами (с творожным сыром) был, днем ничего, только прохладный компот пили, а веч