Московское "Динамо" начнет подготовку к сезону 2026/27 с учебных сборов в Новогорске, где проведет пять товарищеских матчей. Среди соперников — "Торпедо", "Нижний Новгород", "Оренбург", "Крылья Советов" и "Акрон". Футбольный клуб "Динамо" из Москвы планирует провести пять товарищеских матчей в рамках подготовки к грядущему сезону 2026/27 года, согласно информации, опубликованной в Telegram-канале клуба. Учебно-тренировочные мероприятия "Динамо" начнутся на следующей неделе и пройдут на базе команды в Новогорске. В этих встречах "Динамо" сразится с: Кроме того, "Акрон" также будет проводить летние сборы в столице, во время которых команда проведет матчи с: В рамках этих сборов на 11 июля запланированы две игры — с московским "Локомотивом" и воронежским "Факелом". Заключительные матчи "Акрон" проведет 18 июля с "Динамо" и "Крыльями Советов". Футбольный клуб "Акрон" в прошлом сезоне занял 13-е место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) и сохранил своё место благодаря победе над волгоградским "
"Динамо" Москва проведет пять товарищеских матчей к сезону 2026/27
13 июня13 июн
21
1 мин