»: «Что я думаю о назначении Майкла Кэррика главным тренером «Манчестер Юнайтед»? Мне это нравится. За время своей работы он сумел многое изменить, и очевидно, что у него есть собственный подход, который работает. Игроки реагируют на него положительно - это видно по тому, как команда играет. Поэтому я считаю, что доверить Каррику эту должность - отличное решение. Все разговоры о том, что все может закончиться так же, как при Оле-Гуннаре Сульшере, потому что он тоже начинал в качестве временного тренера, - это чушь. Нужно дать Каррику шанс, потому что он его заслужил. Когда я смотрю на путь Майкла Каррика в «Манчестер Юнайтед», мне вспоминается, как свой большой шанс в «Барселоне» получил Пеп Гвардиола. Я смотрю на Каррика в «Юнайтед» и думаю о Гвардиоле в «Барселоне». Он ведь появился практически из ниоткуда, не так ли? И добился огромного успеха. Кто сказал, что Каррик не может сделать то же самое? У него уже есть опыт работы в «Мидлсбро». Нужно доверить ему эту работу. До сих пор о
🗣| Тедди Шерингем сравнил Майкла Каррика на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» с ранним Пепом Гвардиолой в «Барселоне
13 июня13 июн
1 мин